Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Никто / Nobody (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Никто / Nobody (2021) Подробнее

Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.

Никто / Nobody (2021)
Пиноккио
Новичок
+4
-4
40
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
А мне понравился фильм , Ни одного затянутого момента .Смотрится быстро и легко .
fontan16
Продвинутый
+40
-77
Возраст:224 не указан
Сообщений: 142
Я просмотрел этот фильм наполовину и бросил. Было ощущение, что я не фильм смотрю, а играю в компьютерную игру-шутер.
Массовое мочилово и мордобой, где главный герой неуезвим несмотря что его поливают свинцом со всех сторон или пытаются отлупить одновременно большое количество негодяев. При этом каждый выстрел от главного героя приводит к поражению цели и он умудряется выйти из драк с минимальными повреждениями.
Похоже, что такие фильмы будут занимать доминирующее положение в скором времени. Максимум действия при минимуме мысли.
Можно предположить, что это и есть достойный представитель фильмов будущего, которые будут смотреть наши потомки.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Джек Ричер часть....................................., опять у них русская мафия.. нндаа...
колотушки норм, остальное в мусор...
"5"
Сергей Харитонов
Новичок
+15
-22
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 30
Странный фильм:хорошие актеры,снято недешево,ритм как-то правильно выбран, оператор и режиссер сделали все, что могли,но складывается ощущение,что сценарий специально сделали максимально идиотским,то есть явно преднамеренно его испортили. Не поверю,что Найшуллер,снявший шикарный Хардкор этого не видел.
Дедушка Au
Новичок
+35
-29
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 63
fontan16 пишет:
Я просмотрел этот фильм наполовину и бросил. Было ощущение, что я не фильм смотрю, а играю в компьютерную игру-шутер.
Массовое мочилово и мордобой, где главный герой неуезвим несмотря что его поливают свинцом со всех сторон или пытаются отлупить одновременно большое количество негодяев. При этом каждый выстрел от главного героя приводит к поражению цели и он умудряется выйти из драк с минимальными повреждениями.
Похоже, что такие фильмы будут занимать доминирующее положение в скором времени. Максимум действия при минимуме мысли.
Можно предположить, что это и есть достойный представитель фильмов будущего, которые будут смотреть наши потомки.

Да, я тоже бросил смотреть на середине - достали. Бессмысленное мочилово. Герой ходит только с умным видом, якобы размышляет.
VADIS
Опытный
+265
-137
2 43
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 481
Все бы вроде хорошо и отснято вполне красиво, да что там, даже откровенно говоря понравилось. Но вот только чего-то не пому, как так получается, что "русские" в голливуде уже про русских снимают, как про напрочь отмороженных. Хотя, Найшуллер...ну да, исконно Русская фамилия.
...плохих фильмов не бывает, есть бесполезные...
onebibis
ОпытныйРецензент
+187
-183
22 27
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 291
Не шедевр отнюдь, но в первой части и сюжетец был и довольно "сладкий", типа на вид дрищ и по поведению лох, а вот поди ж ты крутоган однако. Но потом как-то перешло на бойню в популярном стиле "супер-анрил". Наверно только Ума столько джапов замочила в килбилле в одно лицо. Мне кажется даже Джон Уик скромнее отметился у себя в фильме.
В принципе на несерьёзный просмотр вполне тянет, да и музон что надо.
Единственно в главной роли всё-же мог быть кто-то слегка побрутальнее.
Бумбараш
Новичок
+2
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Да ладно, господа, фильм сезонник, смотрится легко и с удовольствием с учетом никакой конкуренции. Да пофик в итоге кто там снимал, Михалкова и Бондарчука нет и ладно, уже показатель качества. А так фильм все одно не наш грубо говоря, и грубо говоря качество обеспечила голливудская машина, Найшуллер тупо и здесь даже накосячил с русской мафией (еще один проходной режиссер коих великое множество и успех великих мэтров ему не грозит, поскольку изначально не видно в нем ничего кроме самого Найшуллера). Но звезды сошлись, на выходе симпатичный боевик, не хватающий с неба звезд, просто смотрим и смакуем!
Джякус
Новичок
+6
-10
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 17
Русских у них, оказывается – как тараканов. Давят их, травят их, мочат, а они прут и прут. Мафия, скрипали, шпионы, шулеры, Серебряков. Один чмошный мужичишка штук 60 перебил. Так они нас всех уничтожат, выманив на свою территорию. Не ходите ребята в Америку гулять.
Ask1955
Новичок
+43
-40
Возраст:68 Мужской
Сообщений: 88
Отличный стеб над голливудовским ширпотребом, снято качественно, с огоньком, Серебрякова мало побили только
SHALYAPIN
Продвинутый
+48
-56
89
Возраст:32 не указан
Сообщений: 156
Хотел же пропустить просмотр данного фильма... Дернуло меня...
В общем этого я и ожидал.. Хотя нет, ожидал чуть большего... но.. какая разница..
Получилось, то, что получилось. Мне ничего тут не понравилось.
Оценка 5.5/10
Рэмбинатор
Новичок
+22
-18
Возраст:44 не указан
Сообщений: 38
Фильм выстрелил только благодаря полному отсутствию конкурентов в жанре, и снимался во время локдаунов, когда смотреть абсолютно нечего. Лучше звоните Солу
Viltalik2301
Новичок
+3
-3
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1
Умные и красивые американцы мочат страшную и жадную русскую мафию. Даже американские пенсионер убивает русских одной рукой, а они такие глупые и патроны у них только холостые )))
Я понимаю, Серебрякову сейчас нужны деньги и он готов сниматься даже в таком второсортном г%вне.
id482870680
Новичок
+2
-7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9
Мне понравился фильм, прямо в стиле "Великого уровнителя" или "Джона Уика". Классный боевик. И очень рад, что руских взяли на роль мафии, а не дятлов, которые по русски могут сказать только "докладываете немедленно, хорошо, водка". Однозначно можно глянуть разок, хотя уверен я еще раз гляну
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
Где-то до середины фильма даже была интрига и напряжение, но потом пошло-поехало - бессмысленная комедия. Есть ощущение, что авторам очень нравится фильм "Один дома", старались они старались, но нет, "Один дома" не переплюнули.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Ну... такое себе.
Сола из "Во все тяжкие" вообще бы и не узнал, если бы не подсказали.
Адвокат Серебряков уже не тот. Кстати недавно пересмотрел эту главу "Бандитского Петербурга.
Над доком из "Назад в будущее" тут как будто поглумились.
Не скажу, что мне понравилось. Ничего уж такого хорошего не заметил, за что можно было бы зацепиться.
Скрытый
Эксперт
+178
-192
2220
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 674
=)
не плохо)
kudryash31
Новичок
+14
-11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 21
Приятнейший лёгкий боевик. Смотрится весело. С другими подобными, типа Джона Уика сравнивать нет смысла, немного другой жанр. Порадовала актёрская игра. Тупорылая русская мафия, а почему бы и нет? Чем она хуже китайской или мексиканской? Просто нужно смотреть и отдыхать.
SochiK
Новичок
+29
-60
Возраст:14 не указан
Сообщений: 52
Хороший боевичок. Спецэффекты с кишками наружу, динамика без лишних соплей, не плохой юмор и конечно хорошо подобранный актёрский состав- не могли не порадовать.
Вообщем
St.Vincent
Новичок
+9
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 13
Стандартный туповатый боевичёк. Ничего примечательного и оригинального в фильме нет. Русская мафия, воровской общак и горы тупов, фильм состоит из штампов. Один раз посмотреть можно, да и то осилит не каждый.
Ozzioz
НовичокРецензент
+21
-14
8
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 23
Причины и последствия...
А фильмец зашел таки неплохо. Даже пересмотрел почти сразу. Наверное из-за игры главного героя. И хотя сюжет несколько сказочный, но приятно было смотреть, как привыкшие к безнаказанности дегенераты получают неожиданный отпор. Читал комменты, где высказывалась обида. Дескать, опять русская мафия, да еще в таком неприглядном свете. Но по мне всегда хорошо, когда отморозки получают по заслугам. Независимо от национальности. Серебряков правда навел на грустные раздумья. С одной стороны роль сыграл великолепно, показав настоящее лицо любого современного русского криминального авторитета. С другой стороны жаль, что он опустился до таких персонажей. Ведь для меня он долгое время оставался идеалом благородства. Но наверное хлебушек в Канаде подорожал...
Эндрю Харёк
Продвинутый
+46
-94
1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 129
Юмора можно было бы добавить побольше. Типовой, знакомый сюжет. Набор клише, копирка под Джона Уика, не раскрытый персонаж Серебрякова в роли мафиози.
Harlamov
Новичок
+81
-103
Возраст:224 не указан
Сообщений: 91
Скукота. Начали за здравие. Юмор, кое какая интрига. А потом пошла бредятина.
Наитупейший боевик без капли здравого смысла. Потерянное время. Не смотрите этот шлак.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8576
...but some things make me feel so sad...
Ну, для жанра развлекательного мочилова - вполне приемлемо. И с драйвом, и со скрытым юмором всё норм, фильм смотрится на одном дыхании, и очень символично выглядит то, как Мой Любимый Инопланетянин затыкает рот Шнуру...
Matrix
Новичок
+17
-27
64
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 67
Скорее комедия-пародия на боевики. При просмотре несколько раз, ловил себя на мысли, что смотрю облегченную версию "Джо Уика". Сюжет притянутый за уши. Местами очень тупо, местами даже неплохо. И как всегда тупая русская мафия, куда ж без нее...Музыка 90-х..да уж..В общем безсмысловой фильм.
RzN
Мастер
+223
-272
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1399
Долгая раскачка.Потом вроде всё ок! Набрались обороты.К концу фильма уже просто какой то фарс! Для пустой развлекухи под пиффко вполне сойдёт!!
dimzet
Новичок
+19
-28
614
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 36
Когда появился Серебряков, на несколько минут показалось что смотрю другой фильм.
Еще и Шнуров засветился. И снова "плохие русские".
А фильм прикольный. Комедийный боевик.
monvit
Новичок
+41
-70
12
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 61
Шикарный фильм. Лучше, чем ожидал.
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
Один дома 15)) смешной фильм.7/10
Zogar-Zag
Эксперт
+77
-164
Возраст:14 не указан
Сообщений: 516
Путь разума увлек меня в беду Теперь путем безумия пойду...
Фильм в принципе неплохой, не понравилось только, что русские актёры там снимались за 30 сребренников, но это пожалуй для любых актёров норма.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было