Главная - Форум - Песочница - Ассоциации по аватарам

Поиск по форуму
Ассоциации по аватарам
ALEX.
Мастер
+170
-101
7
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 2266
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Нежная боль пишет:
Фанат№27 пишет:
Нежная боль пишет:
Значит авка многое может сказать о сущности человека) А если человек их часто меняет,то по всем вместе взятым можно тоже составить некий портрет их хозяина

неприми как критику..... но я в корне с этим не согласен, по-че-му... возникает вопрос, отвечаю - давая характеристику мы кидаемся общими фразами - Веселый, хороший, красивый и т. п. а это присуще всем... Это как описание к знаку задлиака пример: Скорпион - волевой, сексуальный, непобедимый, умный, хороший .... мы читаем у нас три из пяти совпало и мы говорим это про меня) а если прочитать другие гороскопы там тоже будут совподения....) Так же и с именами... так же и с аватарками).... а вот что то реальное мы сказать врятли сможем... хотя бы так же три из пяти))






Не согласна. Я не считаю что я прям могу все сказать о человеке каков он есть. Но есть люди поверьте,которые достаточно многое могут сказать о душевном состоянии любого человека. Их обычно называют психологами. Но только если это профессионалы своего дела. И хочу заметить что на счет астрономии вы тоже немного обобщаете,вы привыкли читать бульварные журналы с гороскопами на каждый день,отсюда вы и делаете ошибочные выводы.Но если даже в этом направлении копнуть по-глубже,можно узнать о себе не только много нового,но и то что человек очень тщательно скрывает от окружающих.

Данная ситуация обоснована не в вашу пользу,потому что вы не увидели моего ключевого предложения : Такой я вижу вашу аватарку.
НО под ними скрываются люди со своими предпочтениями и мечтами,которых порой не сложно разгадать

во-первых.... не надо на ВЫ) мне 19 и я простой смертный)))

во-вторых...я же сразу сказал, что б не воспринемали как критику..."такой я вижу вашу аватарку" это твое виденье и не чье больше) спору нет... я сделал коментарий к другому посту, не так ли!!?

В третьих..Что каксается психологов - разговор отдельный(тем боее если это профи) они деиствительно, как тараканы - пролазят в шели нашего сознания, ННННООО даже они это делают при помощи общения, опросов, тестов, наблюдений и т. п.( моя девушка заканчивает учится на психолога, на себе испытываю это))... ) но даже профи мало чего скажет по картинке)) если вообще возьмется что то говорить...

В четвертых. "вы привыкли читать бульварные журналы с гороскопами на каждый день" в гороскоп верю слабо... следовательно его не читаю, а изредко слышу по радио)

"Но если даже в этом направлении копнуть по-глубже,можно узнать о себе не только много нового" скажу почти с цензурой) - НЕ ... не факт! но тема интересная...

ну и на последок - "со своими предпочтениями и мечтами,которых порой не сложно разгадать " можем провести эксперимент, сложно не сложно, реально не реально...


Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+372
-236
1 426
Возраст:36 Женский
Сообщений: 1748
собственные "вкусы" - не порок, а мера поддается чувству....
Фанат№27 пишет:
Нежная боль пишет:
Фанат№27 пишет:
Нежная боль пишет:
Значит авка многое может сказать о сущности человека) А если человек их часто меняет,то по всем вместе взятым можно тоже составить некий портрет их хозяина

неприми как критику..... но я в корне с этим не согласен, по-че-му... возникает вопрос, отвечаю - давая характеристику мы кидаемся общими фразами - Веселый, хороший, красивый и т. п. а это присуще всем... Это как описание к знаку задлиака пример: Скорпион - волевой, сексуальный, непобедимый, умный, хороший .... мы читаем у нас три из пяти совпало и мы говорим это про меня) а если прочитать другие гороскопы там тоже будут совподения....) Так же и с именами... так же и с аватарками).... а вот что то реальное мы сказать врятли сможем... хотя бы так же три из пяти))






Не согласна. Я не считаю что я прям могу все сказать о человеке каков он есть. Но есть люди поверьте,которые достаточно многое могут сказать о душевном состоянии любого человека. Их обычно называют психологами. Но только если это профессионалы своего дела. И хочу заметить что на счет астрономии вы тоже немного обобщаете,вы привыкли читать бульварные журналы с гороскопами на каждый день,отсюда вы и делаете ошибочные выводы.Но если даже в этом направлении копнуть по-глубже,можно узнать о себе не только много нового,но и то что человек очень тщательно скрывает от окружающих.

Данная ситуация обоснована не в вашу пользу,потому что вы не увидели моего ключевого предложения : Такой я вижу вашу аватарку.
НО под ними скрываются люди со своими предпочтениями и мечтами,которых порой не сложно разгадать

во-первых.... не надо на ВЫ) мне 19 и я простой смертный)))

во-вторых...я же сразу сказал, что б не воспринемали как критику..."такой я вижу вашу аватарку" это твое виденье и не чье больше) спору нет... я сделал коментарий к другому посту, не так ли!!?

В третьих..Что каксается психологов - разговор отдельный(тем боее если это профи) они деиствительно, как тараканы - пролазят в шели нашего сознания, ННННООО даже они это делают при помощи общения, опросов, тестов, наблюдений и т. п.( моя девушка заканчивает учится на психолога, на себе испытываю это))... ) но даже профи мало чего скажет по картинке)) если вообще возьмется что то говорить...

В четвертых. "вы привыкли читать бульварные журналы с гороскопами на каждый день" в гороскоп верю слабо... следовательно его не читаю, а изредко слышу по радио)

"Но если даже в этом направлении копнуть по-глубже,можно узнать о себе не только много нового" скажу почти с цензурой) - НЕ ... не факт! но тема интересная...

ну и на последок - "со своими предпочтениями и мечтами,которых порой не сложно разгадать " можем провести эксперимент, сложно не сложно, реально не реально...





Ты первый начал разговор на вы,ну и я дабы не показаться безкультурщиной ответила взаимностью.

Ну и если посмотреть,я какбэ не люблю спорить с мужчинами. Считаю пустой тратой времени))) Я высказала свое мнение,ты высказал свое,и как говориться каждый оставил мнение при себе.
Хочу немного уточнить свое мнение. Я какбэ не псилолог профи,и по этому не могу сказать точное описание человека по не-непонятным аватарам, но по многим можно оприделить состояние души человека,т.е. Какое у него было настроение в тот или иной момент,и порой что он видел или во что он играл в тот момент.....

Это я сужу не только по общим представлениям,я какбэ сама так иногда делаю. Скажу по секрету иногда ставлю душевные (эмовские)авки что бы некоторые люди моего круга поняли мое состояние,и пожалели морально . Ну вот собственно и все что я хотела сказать
Если тебя интересуют эксперементы,то я готова
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
♥Lesly♥ пишет:
Viajero
Мастер
+139
-30
17
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 2133
Не думаю, что по авке много можно сказать, хотя что-то можно несомненно. Агрессивные темы, выбирают скорее люди не самоутвердившиеся, я даже не сказал бы, что они в поиске, скорее у них куча комплексов. Ну или можно определить, присутствует в человеке хоть какая то романтика или же он матёрый материалист. Ну вот как то так

Что касается гороскопов, то кончено читать их в бульварной прессе бесполезно. Но хороший астролог, составив персональную натальную карту, достаточно много расскажет про вас. Так же как и человек грамотно читающий по руке, очень много расскажет вам из вашей прошлой жизни, дабы вы не усомнились, когда он начнет про будущее говорить. Рекомендую, на прошлом и остановиться ))) Скептики могут утверждать, что они выспросили у вас с помощь различных наводящих вопросов, а потом вам же и рассказали. Но мной проверенно лично, молчал как партизан)))) Я не помешан на этом конечно, но приходилось сталкиваться с такими людьми по работе. Вот собственно моё такое мнение
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
По поводу психологии - в интернете есть тест Люшера. Можно пройти он-лайн, и все, что там было написано, все правда (это не реклама, я просто к слову!!!). По крайней мере, у всех моих знакомых всё совпало. Рекомендую.
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ElenaKram пишет:
По поводу психологии - в интернете есть тест Люшера. Можно пройти он-лайн, и все, что там было написано, все правда (это не реклама, я просто к слову!!!). По крайней мере, у всех моих знакомых всё совпало. Рекомендую.
Что уж там... тест Люшера действительно работает... и без "рекламмы"

По аватаркам скажу что всё в них относительно и составить плихологический портрет человека, как мне кажется, невозможно! Так по мелочи (настроение в данный момент)...
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Серый ㋛ пишет:
ElenaKram пишет:
По поводу психологии - в интернете есть тест Люшера. Можно пройти он-лайн, и все, что там было написано, все правда (это не реклама, я просто к слову!!!). По крайней мере, у всех моих знакомых всё совпало. Рекомендую.
Что уж там... тест Люшера действительно работает... и без "рекламмы"

По аватаркам скажу что всё в них относительно и составить плихологический портрет человека, как мне кажется, невозможно! Так по мелочи (настроение в данный момент)...


Тигра полосатая
Эксперт
Karma:+34 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 592

ы Люшера ..понравилось ))) афтар есчо!!.. а то тока слышно "наркоманка наркоманка" ..а тест пройдёшь ..вон оно как!!ваша душа изран...неважно!!афтор есчо тест!)))))
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски
Тигра полосатая пишет:
ы Люшера ..понравилось ))) афтар есчо!!.. а то тока слышно "наркоманка наркоманка" ..а тест пройдёшь ..вон оно как!!ваша душа изран...неважно!!афтор есчо тест!)))))

Наркотики - зло!!!


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
Phantom пишет:
Тигра полосатая пишет:
ы Люшера ..понравилось ))) афтар есчо!!.. а то тока слышно "наркоманка наркоманка" ..а тест пройдёшь ..вон оно как!!ваша душа изран...неважно!!афтор есчо тест!)))))

Наркотики - зло!!!

Отчасти верно
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
И тут флудите?
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Tigrica♛ пишет:
И тут флудите?


Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731
Вот еще прикольный тест но только для девчонок
http://oui-cannelle.livejournal.com/1671.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Чудесный тест от Аетерна

Мальчишки проходят мимо)))
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Я-актриса
Спасибо Танюша
Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731
а я - Чертенок
и если б было что-нибудь другое, я бы наверно удивилась
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
А я - Путешественница. Прикольно, но комментарии к тесту оказались соответствующими на все 100%.
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+372
-236
1 426
Возраст:36 Женский
Сообщений: 1748
собственные "вкусы" - не порок, а мера поддается чувству....
Солнышко, но это как-то не ко мне))))
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Люба а ты кто?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Чертенок

Хотя про азартные игры не правда, меня на слабо взять совсем не просто А то бы я спилась давно и проиграла бы в карты всё до труселей
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Lulu пишет:
Чертенок

Хотя про азартные игры не правда, меня на слабо взять совсем не просто А то бы я спилась давно и проиграла бы в карты всё до труселей

ну трускля тоже в хозяйстве не лишние
Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731
Леська 100% должна быть Принцессой
Лесёнок
irka_G71
Мастер
+120
-38
44
Возраст:52 Женский
Сообщений: 1778
А я "солнышко". Один к одному про меня.
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:13 Женский
Сообщений: 17678
Я русалочка
Glori
Мастер
+141
-29
17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 1731
Пока лидируют Чертята и Солнышки Кого же у нас больше?
Девчонки все сюда!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Glori пишет:
Леська 100% должна быть Принцессой
Лесёнок
не,я мышка
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Tigrica♛ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
че ржешь?
даешь рецензию на мою аву!?
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+372
-236
1 426
Возраст:36 Женский
Сообщений: 1748
собственные "вкусы" - не порок, а мера поддается чувству....
Я в последнее время полюбила фэнтези авки)
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
♥Lesly♥ пишет:
Tigrica♛ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
че ржешь?
даешь рецензию на мою аву!?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было