Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП недели

Список самых популярных за неделю фильмов. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



WebRipfrbghrmkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лазарь (2015)
(Lazar)

Современная Македония. Лазарь помогает мафиози контролировать переправку мигрантов за границу. Попутно он работает в качестве «приманки», которая отвлекает полицейских от переправки мигрантов. С виду он интеллигентный и простой человек. Никто бы никогда не подумал, что этот человек может быть бандитом. Его курирует главарь местной банды. Он же и снабжает Лазаря деньгами за его помощь в торговле людьми. Благодаря незаконной деятельности мужчина может снабжать семью деньгами, причём немалыми. Однажды в его жизни появляется молодая студентка, в которую Лазарь влюбляется с первого взгляда. Вот только студентка эта живёт в совсем другом мире, который далёк бандиту. Тогда-то он и решает пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.2015Дата добавления: 04.12.2017Последнее обновление: 24.03.2018
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дорогая незнакомка (1980)
(Chère inconnue)

Мужчина средних лет, прикованный к инвалидному креслу, однажды заводит романтическую переписку с интересной на его взгляд женщиной. Тогда он ещё не знал, что она является его незамужней сестрой. Он считал, что это его судьба, и он обязательно сделает всё, чтобы быть с ней вместе. Они начали активно переписываться, и чем дальше заходила их переписка, тем больше мужчина влюблялся в сестру. Она же, в свою очередь, открывала для себя брата с другой стороны. Она бы никогда не подумала, что он может быть таким романтиком, нежным и чутким. В одном из писем он просит приехать женщину в тюрьму на встречу.

СкачатьДата выхода фильма: 09.04.1980Дата добавления: 04.12.2017Последнее обновление: 08.09.2019
BDRipfrkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина – это будущее мужчины (2004)
(Yeojaneun namjaui miraeda)

Сеул. На город падает первый снег. В это время молодой преподаватель местного университета случайно встречает старого знакомого. Из небольшого разговора выясняется, что друг работает кинорежиссёром, и он только-только вернулся из Америки, где снял свой очередной фильм. За годы длительного отсутствия в городе многое изменилось, не изменились только они. Вместе решили отправиться в небольшой ресторанчик, чтобы за чашечкой кофе вспомнить прошлое. Во время разговора оба вспоминают о девушке, в которую они когда-то были влюблены. Мужчины решают отыскать девушку. Втайне каждый из них надеется, что удастся вернуть прежние отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.2004Дата добавления: 04.12.2017Последнее обновление: 04.12.2017
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Начало пути (2004)

Это история о жизни Патриарха Всея Руси Алексея. У Алексея не было детства. Когда оно началось, в его мир ворвалась жестокая война, которая заставила мальчика быстро повзрослеть, ведь иначе не выжить в суровой реальности. Перед глазами 11-летнего Алёши проходили вереницы людских судеб. Его отец был простым священником. Алёша всегда находился рядом с ним и наблюдал за работой отца. Он видел, какой бывает несправедливой работа провинциального священника. Когда он пытается от всей души помочь отчаявшимся, и как при этом люди ломаются. В годы войны сохранить в людях веру в лучшее было непростым делом, но отец Алёши не сдался. Тогда-то маленький Алексей и решил пойти по стопам отца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 03.12.2017
Blu-Rayjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мусаси Миямото (1973)
(Miyamoto Musashi)

Фильм, рассказывающий о жизни выдающегося японского ронина Мусаси, который считался одним из лучших и известных фехтовальщиков в Японии и во всём мире. Он владел невероятной техникой. Техникой, которую никто не мог повторить. Он много времени посвящал тренировкам, много времени уделял оттачиванию мастерству владения мечом. Он с раннего детства тренировался, с раннего детства удивлял окружающих своими способностями. Тогда-то он впервые и начал участвовать в поединках, но на деревянных мечах. Он также отрабатывал владение двумя мечами. В конце концов, он стал выдающимся фехтовальщиком с длинным мечом катаной и коротким – вакидзаси.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Четыре окна (2006)
(Vier Fenster)

Немецкая драма, состоящая из 4 отдельных глав, каждая из которых рассказывает об одном члене одной семьи. Молодой парень страдает от азартной зависимости. Каждый день он зависает в казино в надежде отыскать там своего суженого-ряженого. У него настолько давно никого не было, что он готов отдаться любому. Молодая девушка, сестра парня, живёт не менее прогрессивной жизнью. Каждый день она отправляется в метро, где пристаёт к тамошним мужикам с непристойными предложениями. Мама и папа не знают об этих подвигах детей, ведь у них полно своих проблем. Вот, к примеру, папе стало скучно в обществе мамы, и поэтому он решил флиртовать с женщинами на станциях метро. Маме тяжелее всего, ведь она единственная нормальная во всей семье. Она всегда считала, что дети и семья – самое важное в жизни. Как же она ошиблась.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2006Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 03.12.2017
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пикник в космосе (1986)
(SpaceCamp)

Группа юных американцев мечтает стать космическими путешественниками. Чтобы хоть на немного приблизиться к своей мечте, они решают отправиться на летние каникулы в специализированный лагерь, созданный под эгидой НАСА. В лагере они познают все прелести бытия космонавта. Каждый день они тренируются, отправляются в вымышленный космический полёт, развивают силу воли, тренируют дисциплину, а также нарабатывают навыки работы в команде. Всё это нужно, чтобы стать космонавтом и начать завоёвывать другие миры. Однажды во время очередной тренировки ребята думали, что как и всегда совершат тренировочный полёт. Усевшись на борт во главе с инструктором Энди, они отправились к настоящим звёздам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.1986Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 20.04.2020
DVDRipfrcabechonline
  • Еще никто не голосовал

Что делали женщины, когда мужчины гуляли по Луне? (2000)
(Que faisaient les femmes pendant que l'homme marchait sur la lune?)

70-е года. Саша уехала в Монреаль два года назад, оставив свою семью в Бельгии. Мать думала, что дочь учится на доктора. Вот только Саша уже давно забросила учёбу, так как на самом деле ей не нравится быть доктором. Правда, как оказалось, это не единственная плохая новость для мамы. Проживая в Монреале, девушка встретила девушку по имени Одиль. Они собираются жить вместе. Девушка настоятельно требует от Саши, чтобы она рассказала об их отношениях матери. Однако Саша оттягивает этот момент, боясь реакции мамы. Не хочет она признаваться матери, что ей на самом деле нравятся девочки, а не мальчики. Одиль огорчается и бросает Сашу, сказав, что вернётся после того, как та расскажет всё о ней маме.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2000Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 03.12.2017
DVDRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слетая с катушек (1983)
(Going Berserk)

Джон – молодой мужчина, профессиональный водитель с солидным опытом работы. В основном он возит на лимузинах богатых и известных людей. Однажды его клиентом стала дочь одного влиятельного конгрессмена. Увидев девушку, Джон тут же влюбился в неё, а чуть позже и вовсе предложил ей замуж. Угораздило же водителя лимузина влюбиться в эту девушку. Путь к свадьбе молодых людей будет тернист и опасен. О связях с конгрессменом Джона стало известно лидеру культа аэробики. Они собираются загипнотизировать парня, чтобы он убил собственного тестя. Впереди водителя и его новоявленную пассию ждёт немало испытаний.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.1983Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 03.12.2017
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фома Гордеев (1959)

Фома – молодой мужчина, сын одного известного богатого купца. Отец видел в сыне продолжателя его дела, да только сам Фома не хотел продолжать дело отца, так как видел себя в другом деле. Фома человек с разгульным характером. Его уму больше претит грязь и похоть окружающего мира. Ему нравится совершать дикие и безумные действия, упиваться до потери пульса с друзьями. Он ведёт разгульный образ жизни, бездумно тратя деньги отца направо и налево. Через несколько лет он больной, голодный и ободранный невольно оказывается на пороге ночлежного дома, который был построен на деньги отца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.11.1959Дата добавления: 02.12.2017Последнее обновление: 15.09.2018
TVRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безнадежный случай (1981)
(Desperate Moves)

Молодой парень вырос в небольшом городке. Он привык к тихому и размеренному образу жизни. В его городе никогда и ничего не происходило. Не было здесь и возможностей для развития. Поэтому парень решил переехать в шумный мегаполис. Вскоре он перебирается в Сан-Франциско. Уже в первые минуты пребывания в новом городе парень был в шоке. Бешеный ритм мегаполиса кардинально отличался от того, к чему привык парень. Наивный паренёк испытал настоящий культурный шок от увиденного. Здесь буквально всё отличалось. Но, несмотря на это, он не уехал обратно, а решил осваиваться на новом месте, ведь всё вокруг было таким интересным, хоть и незнакомым.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 02.12.2017Последнее обновление: 02.12.2017
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

...это время, чтобы убить (1968)
(...e venne il tempo di uccidere)

Небольшой городок где-то на Диком Западе. Местные жители вынуждены терпеть разборки мексиканских бандитов и скотопромышленника барона Маллигана. Конфликт набирает обороты, что в итоге может привести к началу масштабной войны, в которой пострадают все. Даже местный шериф не может ничего противопоставить бандам, потому что он уже и не особо стремится исполнять свои обязанности. Всё чаще он утопает в стопарике виски или абсента, заливая душевные раны. И с каждым разом дозы алкоголя только увеличиваются. В прошлом он был превосходным стрелком, а сейчас с лёгкостью готов отдать город на растерзание бандитам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1968Дата добавления: 02.12.2017Последнее обновление: 02.12.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дни власти (2017)
(Days of Power)

2010 год. Известная международная поп-группа отправляется в мировое турне с концертной программой. Однако во время турне группа таинственным образом исчезает со всех радаров. Никто не может понять, куда подевались музыканты. Они никому ничего не сообщили и при этом как сквозь землю провалились. Пока музыкантов пытаются отыскать, они активно борются за свою жизнь. Музыканты невольно оказались втянуты в очень опасную авантюру, которая может закончиться для них плачевно. Случайно артисты раскрывают преступную группировку и её заговор по похищению собак. Чтобы выбраться из ловушки, им придётся решиться на отчаянные шаги.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.02.2017Дата добавления: 01.12.2017Последнее обновление: 01.12.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Договор на убийство (2017)
(The Killing Pact)

Молодая женщина Хэйли переживает не лучшие времена. Она пытается заработать себе и дочери на жизнь, попутно выплачивая алименты бессердечному мужу. В душе она мечтает его убить. Однажды она встречает некую парочку и тут же с ними заключает интересный договор. Хэйли «устранит» их проблемы, а они помогут ей с её проблемами. Поначалу то, что казалось совсем невинной затеей, вскоре превратилось в катастрофу. Вскоре начали умирать люди, в том числе и бывший муж Хэйли. Если она не хочет сесть в тюрьму, то ей придётся выполнить свою часть уговора. А тем временем по её следу идут детективы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.05.2017Дата добавления: 01.12.2017Последнее обновление: 01.12.2017
BDRiparonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Террор 5 (2016)
(Terror 5)

В городе Буэнос-Айрес происходят невероятные события. Всему виной пять городских легенд, которые однажды стали реальностью. В городе происходят трагедии, умирают люди. Ответственность за это навешивают на местного политика-чиновника. В одной из трагедий погибло 15 человек. Это большая утрата для города. По всему города прокатывается волна негодования местного населения. Властям едва ли удаётся сдержать натиск негодующих людей. Необходимо как можно быстрее разобраться в ситуации и решить проблему, пока ещё можно что-то решить. Позже начинают происходить новые ужасные события, в которых внутренние демоны разных мужчин и женщин сталкиваются друг с другом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.05.2016Дата добавления: 01.12.2017Последнее обновление: 01.12.2017