Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП недели

Список самых популярных за неделю фильмов. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



DVDRipveonline
  • Еще никто не голосовал

Брешь в тишине (2012)
(Brecha en el silencio)

Ана родилась и выросла в небогатой семье. Годы подросткового возраста она провела за швейной машинкой, так как ей нужно было откуда-то брать деньги, чтобы прокормтиь двух младших братьев. При этом каждый день не обходилось без издевательств извращенца-отца. Мать видела всё это и равнодушно терпела. Ана молчала и ждала удачного момента, чтобы поскорей уехать. В силу определённых обстоятельств она потеряла слуха и в тот же момент превратилась в ту, которую никто не желает слушать, но все готовы использовать. Ана, понимая, что и её братьев может постигнуть такая же судьба, решает спасти их.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.03.2012Дата добавления: 19.05.2017Последнее обновление: 19.05.2017
VHSRipgb
  • Еще никто не голосовал

Жизнь и смерть Филлипа Найта (1993)
(15: The Life and Death of Philip Knight)

Трагедии с людьми из-за их собственных поступков в жизни случаются повсеместно, и иногда следуют одна за другой. И именно такая трагедия произошла в судьбе юного парнишки по имени Филипп Найт, который в свои 15 лет попал за решетку. Но Филипп оказался в заключении в тюрьме Суонси со всеми ее жестокостями. Здесь содержались взрослые преступники, и в этих условиях подростку находиться было совершенно невыносимо. Последние два года дались парню особенно тяжело, и все закончилось самоубийством. Юный Филипп Найт не мог больше выносить тягот тюремной жизни и покончил с собой в июле 1990 года.

СкачатьДата выхода фильма: 18.08.1993Дата добавления: 19.05.2017Последнее обновление: 19.05.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Майндхорн (2016)
(Mindhorn)

В 80-е годы Ричард Торнкрофт был довольно популярен. Тогда он вел телевизионное шоу про детектива Майндхорна, но теперь о былой популярности остается только вспоминать. Ричард уехал со своего острова Мэн, который был его домом и решил отправиться в Голливуд строить актерскую карьеру. Но и здесь ничего не складывается, и предел его достижений – это съемки в коротких рекламных роликах. Но в это же время на острове Мэн при странных обстоятельствах погибает девушка, и справиться с расследованием может только детектив Майндхорн. Кажется, настало самое время вспомнить звездное прошлое!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.2016Дата добавления: 19.05.2017Последнее обновление: 19.05.2017
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы покупаем пожарную машину (1970)
(Wir kaufen eine Feuerwehr)

Мальчику по имени Матти всего шесть лет, и в столь юном возрасте он испытывает очень сильное одиночество. Ему еще рано ходить в школу, а для детского сада он уже слишком большой. И он проводит все свое время в свое комнате, а его родителям некогда уделять ему много времени. Папа почти все время занят на работе, а мама целый день возится с маленькими близнецами. И тогда Матти принял важное решение – он подал объявление в газету, в котором написал, что ищет друга. Наемный друг должен был в течение всего рабочего дня проводить время с Матти. И вскоре на объявление откликается пожилой слесарь Клазен.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.1970Дата добавления: 18.05.2017Последнее обновление: 19.05.2017
BDRipplonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Конвой (2016)
(Konwoj)

Непростое задание предстоит выполнить члена группы, которым необходимо конвоировать одного заключенного. Место доставки – психиатрическая лечебница, а о цели путешествия никто не должен знать. В состав конвоя входят очень разные люди, прошлое каждого из которых имеет свои странности. И каждый из них имеет свои причины находиться здесь. Через некоторое время становится известно о том, что тот, кого они охраняют – совершенно другой человек. И этот второй гораздо более опасен. Как выяснилось, настоящую правду знали далеко не все в отряде, и с этого моменте между членами конвоя начинаются серьезные противоречия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.01.2016Дата добавления: 18.05.2017Последнее обновление: 18.05.2017
BDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слепой король (2016)
(The Blind King)

Крейг переезжает в новый дом вместе со своей дочерью Дженнифер. Девочка после смерти матери перестала разговаривать, и отцу кажется, что переезд должен благотворно сказаться на ребенке. Крейг надеется, что на новом месте Дженнифер будет легче справиться с болью, и девочка действительно понемногу отвлекается на рисование. У нее есть любимая кукла Мэгги, которую девочка считает своей подругой. Сестра Крейга во всем поддерживает его, но они очень часто спорят, потому что Сьюзан винит его во всех неудачах. Крейга одолевают кошмары, настолько реальные, что он начинает терять грань между действительностью и вымыслом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 18.05.2017Последнее обновление: 18.05.2017
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Генри: Портрет серийного убийцы 2 (1996)
(Henry II: Portrait of a Serial Killer)

Молодой человек по имени Генри приезжает в небольшой городок в штате Иллинойс. Здесь он рассчитывает устроиться на работу и осесть, начать новую жизнь. Генри подрабатывает то тут, то там, и в какой-то момент ему удается обрести некоторую стабильность. Вскоре он знакомится с супругами Каем и Крикет, людьми очень приветливыми. Но приглашая его в свой дом, они и представить не могли, какой опасности подвергают себя. В их доме Генри встречает девушку по имени Луиза, которая приходится сестрой Крикет. Между ними возникает очень опасное влечение, и с этой минуты над супругами нависает смертельная угроза.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 17.05.2017Последнее обновление: 17.05.2017
BDRipbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Премьер (2016)
(De Premier)

В мире большой политики всегда есть место грязи и шантажу. Однажды произошло очень резонансное происшествие – премьер-министр Бельгии оказался похищен некими неизвестными. Пока вся полиция и спецслужбы страны находятся «на ушах» в попытке найти хоть какие-то следы главы правительства, он получает указания от таинственных злоумышленников. В обмен на свободу ему предстоит выполнить одно задание. Премьер-министр должен совершить убийство, и убить ему предстоит не кого-нибудь, а президента Соединенных Штатов Америки. Иначе ему несдобровать, и жить ему останется совсем недолго.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2016Дата добавления: 17.05.2017Последнее обновление: 17.05.2017
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Первая ночь (2010)
(First Night)

У одного миллионера по имени Адам серьезная проблема – он испытывает страшный голод от недостатка интересных событий в культурной сфере. Он увлечен театром и уже много лет мечтает о том, чтобы исполнить роль Дона Альфонсо в опере Вольфганга Амадея Моцарта «Так поступают все». Чтобы осуществить свою мечту, Адам начинает действовать и пренебрегает мнением людей, которые его критикуют. Он приглашает других любителей актерской игры в свой особняк, чтобы приступить к постановке оперы. Они выбрали режиссера и начали работать. Вот только есть смысл в этой затее, и удастся ли миллионеру заслужить восхищение зрителей?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.02.2010Дата добавления: 16.05.2017Последнее обновление: 14.02.2019
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мечты сбываются (2015)
(A Wish Come True)

Каждый год молодая женщина по имени Линдси традиционно празднует свой день рождения. Эта традиция началась еще в далеком детстве, когда Линдси было всего пять лет. И каждый год она загадывала самое сокровенное желание. С возрастом желания менялись, становились более «взрослыми». Сначала она хотела щенка, как и все дети, потом загадывала кукольный домик. Когда она выросла, начала мечтать о повышении по служебной лестнице. Ну и больше всего ей, конечно же, хотелось встретить настоящую любовь. Но Судьба была сурова, и желания Линдси долгое время не сбывались. Но когда ей исполнилось 30, они стали исполняться одно за другим!

СкачатьДата выхода фильма: 31.01.2015Дата добавления: 16.05.2017Последнее обновление: 16.05.2017
DVDRipcaРекомендую 1

Король Дэйв (2016)
(King Dave)

Дэйв – не просто молодой человек, он сам провозгласил себя королем. Будучи от природы наделен бунтарским характером, он больше не желает жить в постоянном подчинении местным представителям криминального мира. Дэйв не собирается больше жить по законам бандитов и начинает действовать самостоятельно. После того, как один незнакомец танцевал с его подругой, Дэйв решил его отыскать. Все дело в инциденте, который произошел после этого танца, и должно восторжествовать правосудие. Дэйв идет к своей цели уверенно и упорно, его не остановит творящееся вокруг насилие, его не остановит ни дружба, ни предательство, ни любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 14.07.2016Дата добавления: 16.05.2017Последнее обновление: 16.05.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • 2.6647 из 10, голосов:20

7 ведьм (2017)
(7 Witches)

Среди множества традиций, которые люди стараются соблюдать по всему миру, особое значение имеет свадебный обряд. Он всегда проходит пышно и торжественно, и к нему готовятся по-особенному. Однажды две девушки решили провести свадебный обряд, чтобы скрепить свои отношения. Но с этой минуты в их жизни начался самый настоящий кошмар. Оказалось, что свадьба, которую они устроили, является частью магического ритуала, корни которого уходят в глубокую древность. Участвует в этом ритуале клан самых настоящих ведьм, а присутствующим на свадьбе простым людям угрожает смертельная опасность.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.2017Дата добавления: 16.05.2017Последнее обновление: 16.05.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Апокалипсис Джека Дэдмэна (2016)
(Deadman Apocalypse)

Действие разворачивается в далеком будущем, когда Земля оказалась на грани разрушительной катастрофы. У человечества остается лишь одна надежда на военную команду под руководством Джека Дэдмана. Только они могут помочь спастись от апокалипсиса. Им предстоит спуститься в подземный мир Лабиринтии, дикие обитатели, которые похитили воду. Прошло десять лет, и миссия окончилась провалом, а Джек Дэдман оказался запертым в подземной ловушке. Он винит себя в случившемся, но однажды судьба дает ему шанс исправить ситуацию и попытаться сбежать из заточения и отомстить обидчикам за все беды.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.06.2016Дата добавления: 15.05.2017Последнее обновление: 15.05.2017
DVDRiptrgronline
  • Еще никто не голосовал

Удар (2004)
(Yazi Tura)

Двое молодых людей возвращаются домой после войны. Они выросли в маленьком турецком городке, и теперь держат путь туда. Война сильно искалечила их, и теперь они не очень представляют, как жить дальше. Когда-то давно Ридван обожал играть в футбол, эта игра была смыслом его жизни. До войны он мечтал связать свою судьбу с футболом, но теперь никогда не сможет выйти на поле. На войне Ридвану оторвало ногу, и он вряд ли теперь сможет играть. А у его сослуживца Севера другая проблема. Во время одного из сражений он получил контузию, в результате которой почти лишился слуха и ничего не слышит одним ухом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2004Дата добавления: 15.05.2017Последнее обновление: 15.05.2017
BDRipnoonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Варг Веум 11 - Хорошо тем, кто уже мёртв (2012)
(Varg Veum - De døde har det godt)

Харизматичный норвежский детектив Варг Веум возвращается. Снова ему предстоит заниматься расследованием непростого дела. На этот раз норвежскому детективу придётся заниматься поисками убийцы одной девочки-иммигрантки. Задача не из простых, тем более, что нет ни единой зацепки, ведущей бы к этому мерзавцу. Однако Варг и не такие дела распутывал, а значит и с этим справиться. В ходе расследования Вему наталкивается на интересную информацию. Ему удаётся установить, что в этом деле замешана организованная банда, занимающуюся торговлей людьми. Сыщик понимает, что его ждёт впереди, но намерен идти до победного конца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2012Дата добавления: 14.05.2017Последнее обновление: 27.03.2022