Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1963 год.




DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Четверо из Техаса (1963)
(4 for Texas)

Двое удалых парней отправляются в Техас, чтобы открыть игорный дом. «Солдатам удачи» придется побороться со свирепым гангстером. Многие позарятся на их денежки. Да и до них самих найдутся охотницы…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.12.1963Дата добавления: 13.10.2013Последнее обновление: 11.08.2017
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аллилуйя – горы! (1963)
(Hallelujah The Hills)

Похождения в горах Вермонта двух отчаянных балбесов, интеллектуалов и лоботрясов Джека и Лео, коих судьба свела воедино в неодолимой тяге к прекрасной и неуловимой чудачке Вере (её играют сразу две актрисы: одна Вера для Джека, другая Вера для Лео). Однако, томясь под крылышком у папы с мамой, за семь лет знакомства «обе» Веры так устали от нерешительности своих ухажёров, что вышли замуж за Гидеона, будь он неладен (его играет оператор фильма Эмш). И в горы наши горе-герои рванули именно для того, чтобы справиться со своим страшным недугом, с этой непосильной ношей «отверженности» – встряхнуться, так сказать, на лоне природы, пожечь костерок, побегать с ружьишком за именинным тортиком (!), поиграть в войнушку, помёрзнуть в заснеженной избе, полазить по высоким деревам, срубить сук на котором сидишь, сломать дом, в подробностях прокрутить в башке все 7 встреч с возлюбленной (в год по встрече – то ли летом, то ли под Рождество!), помечтать о походах в кино (с собой в главной роли), спеть и сплясать Хава-Нагилу, поваляться голышом в снежочке, познать лесной дзен, закружиться в безумном хороводе с сотней юных девиц – и начать уже НОВУЮ жизнь...
СкачатьДата выхода фильма: 16.12.1963Дата добавления: 07.06.2021Последнее обновление: 16.07.2021
Blu-Raytr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Засушливое лето (1963)
(Susuz yaz)

Недалеко от моря располагается небольшая турецкая деревня. Здесь местные жители выращивают табак. К сожалению, для многих это единственная возможность обеспечить своё жалкое существование в здешних краях. На удивление в этом регионе главной ценностью являются не денежные купюры, а пресная вода, и для некоторых - женщины. Вода в поселении – гость не частый, поэтому местные называют её «кровью земли». Женщин же в деревне меньше, чем мужчин, поэтому и спрос на них выше. Однажды во времена засушливого лета мужчина по имени Осман случайно обнаружил источник пресной воды. Недолго думая, он начинает его разрабатывать, а затем придумывает, как можно снабдить водой остальных жителей деревни.

Золотой медведь Берлинского кинофестиваля 1964 года.

СкачатьДата выхода фильма: 16.12.1963Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 04.01.2018
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Билли-лжец (1963)
(Billy Liar)

Молодой английский клерк Билли — патологический лжец. Вернее он живет в своих мечтах, в стране Амброзия, где он король, генерал и великий любовник. В результате в реальном мире его ждут одни проблемы. Во-первых, под угрозой оказывается его главная надежда — стать сценаристом. Во-вторых он запутался в отношениях с девушками: с двумя он уже помолвлен, а в третью — влюблен.
СкачатьДата выхода фильма: 16.12.1963Дата добавления: 22.10.2014Последнее обновление: 24.06.2016
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Америка, Америка (1963)
(America America)

В прошлом веке, многие считали Америку страной больших возможностей. Люди надеялись, что смогут исправить свое материальное положение посредством эмиграции. Нищета заполонила города и страны, но люди не сдавались. Один мальчик, проживающий в депрессивной на тот момент Греции, хотел добиться чего-то в своей жизни. Он увлечен мечтой о лучшем существовании в другой стране, поэтому мальчишка отправляется в государство, предоставляющее возможность реализовать мечту, то есть в Америку. Здесь и начинается большое приключение, которое приведет юношу к успеху или произойдет огромное разочарование в своих мечтах. Америка принесет как хорошее, так и плохое для мальчика.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.12.1963Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 22.03.2018
DVDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три жизни Томазины (1963)
(The Three Lives of Thomasina)

Шотландия, начало ХХ века. Томазина - роскошная рыжая кошка, которая живёт в деревушке, в доме овдовевшего ветеринарного врача Эндрю Макдуи. В Томазине души не чает маленькая Мэри, дочь мистера Макдуи. Однажды Томазина тяжело заболевает. Доктор Макдуи, не делая никаких попыток спасти, распоряжается усыпить её. Убитая горем утраты и чёрствостью отца Мэри, при помощи своих друзей, начинает хоронить Томазину неподалёку от жилища Лори Макгрегор, молодой женщины, которую деревенская молва нарекла "ведьмой". Похороны прерываются неожиданным появлением Лори, дети в испуге убегают, а мисс Макгрегор замечает, что в Томазине теплится жизнь и её ещё можно спасти
СкачатьДата выхода фильма: 11.12.1963Дата добавления: 31.08.2020Последнее обновление: 31.08.2020
BDRipfrdeitcsРекомендую 6

Виннету - сын Инча-Чуна (1963)
(Winnetou - 2. Teil)

Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе. Что бы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле. принадлежавшей племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Чатерхенд — Верная Рука. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.
СкачатьДата выхода фильма: 11.12.1963Дата добавления: 31.10.2010Последнее обновление: 01.04.2020
BDRipdeitcsРекомендую 3

Золото апачей (1963)
(Winnetou - 1. Teil)

Сентер – главарь банды головорезов, контролирует строительство дороги, которая должна пройти рядом с резервацией, в которой живут индейцы племени Апачи. Чтобы заработать на этом строительстве побольше денег, Сентер решает изменить план и немного «подвинуть» дорогу, так, чтобы она прошла по земле Апачи. Когда индейцы узнают о том, что на их земле белые люди начали строительство дороги, в ближайший город отправляется сын вождя индейцев, чтобы выяснить – кто и по какому праву разрешил это строительство. Но Виннету оказывается в плену у бандитов, которыми командует Сентер.
СкачатьДата выхода фильма: 11.12.1963Дата добавления: 26.08.2010Последнее обновление: 03.05.2013
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Утренние поезда (1963)

Трое друзей работают в Москве на огромном заводе. Каждое утро они отправляются на работу ранней электричкой, в вагоне которой все уже знают друг друга. Однажды в утреннем поезде появляется новый пассажир — Ася. Она только что закончила школу и устроилась на тот же завод, где работают неразлучные друзья. Асе приходится пережить немало потрясений и разочарований, прежде чем она находит настоящих друзей и свою любовь…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.12.1963Дата добавления: 18.04.2014Последнее обновление: 31.12.2019
DVDRipfrdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Растление (1963)
(La corruzione)

Сын известного издателя принимает ответственное решение стать священником. Парень обещает местному настоятелю монастыря приехать после поездки в родные места. Отцу не по душе выбранное сыном занятие, и он хочет сделать все, чтобы не дать парню пойти по избранной дороге. Папа достаточно властный и обладает скверным характером. Он организует круиз на яхте с яркой красоткой. На борту, он подговаривает девушку, чтобы та в доступной форме объяснила юноше правду жизни. Она рассказывает, что любят женщины, и каких мужчин предпочитают. Девушки любят уверенных парней, а душевные скитания не красят ни одного представителя мужского пола.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.12.1963Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 31.03.2018
BDRipusРекомендую 13

Шарада (1963)
(Charade)

Главная героиня Регги Ламберт подаёт на развод, и уезжает отдыхать на курорт. На отдыхе она знакомится с весьма интересным и привлекательным мужчиной по имени Питер Джошуа. Когда она возвращается домой, в Париж она узнаёт страшную новость о том, что её муж был убит и был убит при странных обстоятельствах. Так же, Регги сообщают, что все деньги, которые у них были сняты со счёта в банке. Именно сейчас появляется знакомый главной героини и хочет получить деньги, которые её покойный муж украл во время войны.
СкачатьДата выхода фильма: 05.12.1963Дата добавления: 22.06.2009Последнее обновление: 22.10.2018
DVDRipfrdeit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Квартира для девочек (1963)
(L'appartement des filles)

"Квартира для девочек" - один из самых ранних фильмов Мишеля Девиля, поставленный по сценарию Нины Компанеез. Весёлая романтическая комедия хоть и не блещет глубоким смыслом (как, впрочем, и все фильмы данного жанра), зато блещет красотой трёх очаровательных главных героинь. Сами Фрей крайне убедителен в роли гангстера-соблазнителя и во второй половине фильма прекрасно смотрится в дуэте с французской звёздной красавицей украинского происхождения Милен Демонжо. Впрочем, Сильве Кошине и Ренате Эверт в первой половине картины тоже представляется немало возможностей показать себя с самых лучших сторон.
СкачатьДата выхода фильма: 04.12.1963Дата добавления: 01.01.2014Последнее обновление: 01.01.2014
BDRipjpРекомендую 1

Затойчи в пути (1963)
(Zatôichi kenka-tabi)

Слепой меченосец Затоiчи получает наказ умирающего старца — проводить девушку по имени Омицу к ее семье, находящейся в Эдо. Ради такой чести суровый воин готов идти на любые лишения. Времена неспокойные — вокруг кишат конкурирующие банды разбойников, которые так и норовят похитить бедное создание с целью выкупа. Когда, наконец, одной из группировок удается это сделать, Затоiчи присоединяется к их соперникам. Но лишь затем, чтобы в итоге сражаться против всех.
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1963Дата добавления: 12.04.2014Последнее обновление: 12.04.2014
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вечеринка в Акапулько (1963)
(Fun In Acapulco)

Главного героя данной картины зовут Майк Виндгрэн. Майк работает в Алькапулько на лодке. Дело в том, что Майк работает у своей дочери и в один «прекрасный» день она просто его увольняет и Майк остаётся без работы. Теперь Майк безработный и он должен найти себе новую работу. К счастью, рядом с Майком оказывается маленький мальчик по имени Рауль, именно он и помогает Майку найти работу. Майк устраивается в местную гостиницу в качестве певца. Однажды, он встречает Маргариту Дофин, которая является социальным директором.
СкачатьДата выхода фильма: 27.11.1963Дата добавления: 24.08.2009Последнее обновление: 03.11.2011