Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: КНР + За 2017 год.




Blu-RayuscnonlineРекомендую 18
  • 4.5003 из 10, голосов:94

Шанхайский перевозчик (2017)
(S.M.A.R.T. Chase)

Блондин на фоне китайцев сильно контрастировал. Парень в какой-то мере свыкся во всем отличаться от подавляющего большинства людей. В том числе и в невезении. Дэниелу приходилось перебиваться случайными заработками и часто быть на мели. Линн была недовольна многими чертами своего бойфренда. Последней каплей стала картина расчета парня с дядей. Но идти на поводу требований девушки Дэниель не может в свете наклевывающейся работы. Парень берется за заказ. От него требуется всего лишь доставить из одного пункта назначения в другой старинную вазу. Ранее ваза ни разу не пересекала границы. Дэниель поймет, почему не стоило браться за эту работу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2017Дата добавления: 09.11.2017Последнее обновление: 20.10.2018
HDTVRiphkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В погоне за драконами (2017)
(Chui lung)

В 60-е годы население Китая переживало не лучшие времена. Часть населения была вынуждена трудиться на фермерских угодьях, чтобы прокормить семью, в то время как в окрестностях государства развивается сельское хозяйство. Хо – молодой крестьянин, мечтающий о богатой жизни. Ежедневно он ходит на поле и работает до поздней ночи за копейки. Чтобы реализовать мечту, Хо отправляется в Гонконг, город полный прибыльной работы. Здесь люди живут по другим законам. Гонконг – место, где правит коррупция, беззаконие, жестокость и преступность. Вскоре бывший крестьянин ступил на кровавую дорожку, став одним из беспощадных бандитов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 18.10.2018Последнее обновление: 18.10.2018
HDTVRipcnonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда жемчуга Наги (2017)
(Jiao zhu zhuan)

Когда-то давно люди мирно сосуществовали с Крылатым Народом. Между ними было взаимопонимание, и даже доверие. Но затем произошёл конфликт, который в итоге привёл к затяжной войне между двумя народами, некогда бывшими друзьями. Война растянулась на несколько лет, но человечеству всё же удалось победить противника. Проигравшие вскоре покинули материк. Люди, в свою очередь, сожгли их город. С тех пор прошло много лет. Однако крылатые не забыли о своём жестоком поражении. Они ждали момента, чтобы отомстить, и дождались его. Последний наследник вождей крылатых выступил перед собранием с хитрой идеей. Воплотив её в реальность, люди падут.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2017Дата добавления: 03.01.2018Последнее обновление: 15.10.2018
Blu-RayuscacnonlineРекомендую 154
  • 5.6615 из 10, голосов:501

Три икса: Мировое господство (2017)
(xXx: The Return of Xander Cage)

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2017Дата добавления: 20.01.2017Последнее обновление: 04.10.2018
BDRipcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Китайский продавец (2017)
(China Salesman)

Ян – китайский IT-инженер. Молодой и амбициозный инженер, обладающий незаурядными умственными способностями. Сейчас он работает над одним перспективным проектом, который в будущем при успешном стечении обстоятельств позволит контролировать технологию по добыче минеральных ресурсов. Однажды инженер отправляется в Африку на конкурс, где ему предстоит побороться за солидный приз с французским шпионом Майклом. Чтобы выиграть в конкурсе, шпион нанял наёмника и бывшего генерала. Если их не остановить, то человеческий мир может оказаться на грани уничтожения. Единственным, кто может остановить Майкла, является Ян.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.2017Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 19.07.2018
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Качающийся цветок (2017)
(Meng Hui Shao Nian Shi)

Гу последние несколько лет живёт в доме для престарелых. Каждый день он вспоминает свою бурную молодость. Вспоминает о своём возлюбленном человеке, с которым у него могла получиться крепкая семья, но тогда между ними встал отец. Немногим позже друг погиб в аварии. Это было серьёзным ударом для Гу. Хотя с той аварии и прошлом немало лет, мужчина так и не полюбил никого, а потому семьи у него не было. Периодически старика навещал племянник, и иногда даже забирал его в свою семью, где старик на время забывал о проблемах. Однажды в один из типичных дней старик встречает парнишку, внешностью похожего на того самого друга.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 04.07.2018Последнее обновление: 04.07.2018
BDRiphkcnonlineРекомендую 1
  • 4.7888 из 10, голосов:10

Основание армии (2017)
(Jian jun da ye)

30-е годы прошлого века. В Китае давно назревала революция, и когда она началась Чан Кайши предал её и все преданных революции людей. По стране прокатилась волна жестоких партийных чисток. Тогда во время чистки из Гоминьдана были удалены все коммунисты и им преданные лица. Почти все. Спустя некоторое время в городе Наньчан начинают происходить ужасные события. Часть революционной армии Гоминьдана и примкнувшие к ним дружины из простых рабочих, подняли мятеж в городе и вскоре в результате кровопролитной борьбы захватили гарнизон. Именно тогда и родилась на свет Великая освободительная армия Китая известная всем сегодня, как «Красная Армия Китая».

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2017Дата добавления: 13.01.2018Последнее обновление: 10.06.2018
Blu-RayhkcnonlineРекомендую 2
  • 4.2236 из 10, голосов:11

Охота на человека (2017)
(Manhunt)

Кию является одним из лучших юристов. Он работает в большой компании, известной за пределами страны. Кию осознает, что достиг профессиональных высот, но все же хочет покинуть компанию и попробовать силы на другом поприще. Спустя некоторое время, он жалеет о таком решении. Проснувшись в постели с красивой девушкой, мужчина констатирует факт: она мертва. Его берут под стражу в качестве главного подозреваемого. Кию в панике, ведь он точно знает, что не убивал эту женщину. Парень сбегает из-под ареста, чтобы самому расследовать загадочное убийство. Его преследует лучший детектив Сатоши. Вскоре будет известно, что юрист стал заложником чужих грязных заговоров.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2017Дата добавления: 28.03.2018Последнее обновление: 30.05.2018
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гнев тишины (2017)
(Bao Lie Wu Sheng)

Небольшой шахтёрский городок. Внезапно здесь пропадает мальчик-пастух. Никто не может понять, куда подевался пацан. Полиция сбилась с ног. Ни одной улики, ни одной зацепки. Нет ничего, что подсказало бы направление. Его поисками занимаются все неравнодушные местные жители, в том числе и его отец Чжан. Однако в процессе поиска ему случайно удаётся спасти похищенную дочь адвоката Сюй. В своё время он занимался расследованием дела, связанного с незаконной деятельностью шахт. Чжан начинает догадываться, что его сына похитили те же люди, что и похитили дочь адвоката. К делу подключается и адвокат.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2017Дата добавления: 20.05.2018Последнее обновление: 20.05.2018
BDRipcnonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Укун (2017)
(Wu Kong)

История каменной обезьяны Сунь Укуна, которому однажды выпала честь стать правителем нескольких племён обезьян. Укун появился из чародейного камня. Он обрёл невероятную силу и стал управлять племенами, предварительно выполнив некое задание, которое и продемонстрировало всем его мощь и способности. В какой-то момент Укун понял, что хоть он и силён, но он не бессмертный, и рано или поздно наступит тот момент, что ему придётся покинуть этот грешный мир. Укун не намерен давать смерти шанс забрать его жизнь. Он решает отправиться в необычное путешествие, чтобы отыскать древнего учителя, который даст ему магическую силу и бессмертие.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.2017Дата добавления: 14.10.2017Последнее обновление: 02.05.2018
WebRiphkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ликвидатор (2017)
(Xin li zui zhi cheng shi zhi guang)

Профессор криминалистики и психологии Ман Фу оказывается привлечен к поимке опасного преступника. Серийный убийца выслеживает и убивает своих жертв, которые отличаются одной общей чертой. Все они когда-то были на скамье подсудимых, и смогли избежать справедливого наказания благодаря пробелам в законах и хитрым адвокатам. Под угрозой оказывается жизнь известного и очень талантливого адвоката. У профессора Фу уже есть один подозреваемый, но при этом остается совсем мало времени на поиск и поимку серийного убийцы, который уже указал на свою следующую жертву, обнародовав в сети свое обращение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.2017Дата добавления: 05.04.2018Последнее обновление: 05.04.2018
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кладбище бабочек (2017)
(Hu Die Gong Mu)

Несколько лет назад возлюбленный парень Шан бесследно исчез. Девушка начала усердно заниматься танцами. Шан день за днем оттачивала мастерство движений, добившись значительных успехов в карьере. Став известным хореографом, она обрела авторитет в определенных кругах. Шан пригласили в Будапешт, чтобы преподавать в танцевальном коллективе. У неё были не радужные представления о будущем. На новом месте преподавателю удается подружиться с приятной девушкой, которая поведала странную историю. Есть легенда, что можно испросить исполнение своего желания, если провести определенные действия на кладбище бабочек. Шан так и не смогла смириться с исчезновением любимого, а у подруги пропала сестра. Вместе, они решаются на древний обряд.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2017Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 27.03.2018
HDTVRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотник на драконов (2017)
(Dragon Hunter)

У людей есть различные мечты. Кому-то хочется огромного богатства и сытой жизни, а кто-то мечтает спасти мир. Один юноша грезит о монашеской жизни, как и его кумир. Духовный наставник мальчишки известный монах, который сумел защитить вселенную от злостных сущностей. Его монастырь оказался в опасности, ведь на него могут напасть ужасающие демоны. Чтобы понять, как противостоять им, юноша отправляется на поиски великого мастера. Только он поможет разобраться с потусторонними силами и сохранить монастырь. Путь мальчика будет непростым, ведь его будут подстерегать опасности на каждом шагу. Он обязан дойти до конца.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
BDRipcnonline
  • Еще никто не голосовал

Винные войны (2017)
(Qiang hong)

Джан и Вилли – лучшие друзья. Некогда именно Джан помог Вилли обрести семью в лице богатых аристократов. Впоследствии Вилли уехал, но друзья не прекращали дружбы и постоянно переписывались. С тех пор прошло немало лет и мальчишки превратились во взрослых самостоятельных мужчин. Всё это время Джану не давало покоя одна легенда, согласно которой один китайский винодел владел поистине волшебным рецептом, который позволял ему создавать уникальные вина. Джан хочет завладеть рецептом, чтобы открыть свой бизнес и стать богатым. На текущий момент рецепт оценивается на аукционе в десятки миллионов евро. Мужчина надеется, что закадычный друг поможет ему провернуть безумную аферу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018