Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: США + За 2018 год.




WebRip HDusinonlineРекомендую 5
  • 3.7353 из 10, голосов:16

Ашрам (2018)
(The Ashram)

Джэйми является невыносимым скептиком, который не желает даже слушать о фантастике. Недавно, парень расстался с подругой. Он узнает, что девушка исчезла и отправляется в то место. Джейми едет в Гималаи, чтобы начать поиски. Здесь мужчина обнаружил общество, которым руководит человек с необыкновенными возможностями. Явных доказательств причастности к исчезновению подруги нет, но члены сообщества ведут себя очень странно. Им точно что-то известно, но никто не расскажет правду. Мужчине предстоит стать одним из них, для продуктивного поиска бывшей девушки. Узнавая больше, он обнаруживает некий портал в иное измерение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.03.2018Дата добавления: 03.04.2018Последнее обновление: 03.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бегущие по краю (2018)
(Ridge Runners)

Маленький американский городок поднимает на уши лишь новость: исчезает двенадцатилетняя девочка. Само по себе исчезновение ребенка представляется вопиющим случаем. Обстановка в семье благоприятная, ребенок никогда не сбегал из дому. Полиция бросает все силы на расследование. Детектив Уиллоу приходит к одному выводу: с девочкой однозначно произошла беда. К тому же имеется подозрение, что в исчезновении девочки могут быть замешаны даже лица, стоящие за продажей людей на органы. В ходе расследования, детектив узнает жуткие подробности преступлений против детей. Необходимо действовать как можно быстрее. Есть ли шанс спасти девочку или она пополнит список невинных жертв?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2018Дата добавления: 27.03.2018Последнее обновление: 27.03.2018
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Королевские Сердца (2018)
(Royal Hearts)

Келли проживает с отцом в скромных апартаментах. Оба работают. Семья живет в таком ритме уже много лет и не надеются на какие-либо чудеса. Однажды, Хэнку приходит уведомление о том, что он является наследником недвижимости в иной стране. Отец и дочь просто в восторге от такого известия. Приехав в эту страну, семья обнаруживает, что они унаследовали не просто земельную собственность, а целое королевство. Хэнк в замешательстве, ведь каким образом управлять огромным государством, не зная даже основ этого почетного дела? Кроме него некому заниматься делами народа, поэтому мужчина принимает решение стать королем и делать все, что от него зависит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2018Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 3.2794 из 10, голосов:14

Добро пожаловать, незнакомец (2018)
(Welcome the Stranger)

К дому Итана приехала обладательница привлекательной внешности. Она долго его звала, а, потом не удержавшись отправилась плавать. Брат с сестрой не виделись довольно длительный период времени. Девушка желает наладить отношения с братом. У брата есть ещё одна забота и создана она персоной Мисти. Итан позволяет сестре войти в дом и они беседуют. Он вроде бы демонстрирует холодность в отношении Элис. Та не собирается уезжать. Она готова встретиться с Мисти. В доме, будто бы изолированном от внешнего мира происходят уникальные события. Но они уникальны только для троих человек. В них много непонятного. Может даже настораживающего. Но, уж точно не пресного, от чего хочется умчаться куда подальше.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.2018Дата добавления: 19.03.2018Последнее обновление: 20.03.2018
WebRipusonlineРекомендую 5
  • 4.6060 из 10, голосов:10

Незаменимый ты (2018)
(Irreplaceable You)

Эбби и Сэм – лучшие друзья с детства. Их дружба началась ещё когда им только исполнилось по 8 лет. С тех пор они неразлучны и все проблемы привыкли решать вместе. Несмотря на разные характеры, они были не разлей вода. Свободно время они проводили вместе, развлекались, ходили на вечеринки, гуляли по пляжу. Вечерами они гуляли за ручку, улыбались друг другу и дарили тёплые эмоции. Всё это говорило о вероятном развитии взаимных чувств. Повзрослев, они решили пожениться, тем более что для этого был радостный повод. Эбби узнала, что беременна. Пара с нетерпением ждала появление ребёночка, но врач сообщает ужасную весть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 16.03.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 6
  • 3.4818 из 10, голосов:47

Дом на продажу (2018)
(The Open House)

После того, как умер супруг Наоми и её сын Логан остались без денег даже на еду. Понимая всю печальность ситуации, её сестра решает помочь родственнице и предлагает тем пожить вместе с ней в огромном доме, который расположен посреди лесного массива. Дом сестра выставила на продажу, поэтому жильцам необходимо иногда оставлять ключи и дом пустым, чтобы риелторы смогли показать его потенциальным покупателям. Переживая тяжёлую утрату, мать и сын стараются адаптироваться к новому дому. В доме тем временем начинают происходить странные события. Тогда они ещё не знали, что скоро им это выйдет боком. В доме явно обитает что-то сверхъестественное.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2018Дата добавления: 20.01.2018Последнее обновление: 15.03.2018
WebRip HDusonline
  • 3.4802 из 10, голосов:37

Счастливчик (2018)
(The Lucky Man)

Джон и Ребекка безумно любят друг друга. И это, несмотря на то, что характеры у них разные. Девушка прирождённая авантюристка. Вместе они путешествуют по разным городам, наслаждаясь свободой. Джон понимает, что для «хотелок» девушки нужны финансы, поэтому в разных городах он притворяется баптистским священником и собирает с людей пожертвования. Люди ему охотно верят, поэтому отдают последнее. Однажды они решают отправиться на запад, где, по их мнению, они смогут заработать ещё больше денег. В ходе путешествия парень случайно выясняет, что и вправду обладает исцеляющим даром. Оказывается, всё это время он действительно помогал людям. Тогда Джонни придумывает хитроумный план, который поможет им заработать кучу денег.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.12.2018Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.5762 из 10, голосов:11

Убежище страха (2018)
(Asylum of Fear)

Группе молодых, но опытных охотников за призраками и всякой сверхъестественной нечистью поступило интересное предложение. Они соглашаются на него и вскоре, собрав все свои пожитки, отправляются в здание заброшенной «психушки», где по заверениям обитают различные паранормальные существа. Местные жители уверены, что главврач этой поликлиники превратился в призрака и теперь бродит по тёмным разрушенным коридорам, не впуская никого в свои владения. В 60-х годах этот врач по непонятным причинам устроил кровавую резню в клинике, а после совершил самоубийство. Клинику закрыли, но не снесли. В итоге она превратилась в заброшенное здание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2018Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бесчеловечность (2018)
(Inhumane)

Подвалы секретной правительственной лаборатории, где группа безумных учёных проводит жестокие эксперименты над несколькими десятками человек. Сбежать из такой лаборатории не представляется возможным, так как помещения оборудованы камерами, а по периметру стоят вооружённые охранники с приказом стрелять на поражение. Руководит учёными некая Рэйчел Морено. В качестве испытуемых выступают заключённые с большим сроком. Учёные пичкают заключённых различными видами наркотиков с целью выяснить, что конкретно вызывает их жестокое и порой неуправляемое поведение. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 05.03.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дьявольское древо: Корень зла (2018)
(Devil's Tree: Rooted Evil)

Саманта – молодая журналистка, недавно ступившая на профессиональную стезю. Она находится в постоянном поиске эксклюзивного материала, который смог бы заинтересовать общественность и помог ей продвинуться по карьерной лестнице. Однажды ей рассказывают интересную легенду, связанную с таинственным мрачным деревом. Она настолько увлекается этой историей, что и сама начинает искать о нём информацию. Мучаемая призраками и демонами прошлого, Саманта пытается поподробней выяснить, в чём же заключается тайна зловещего дерева. Но расследованию начинают мешать потусторонние силы, которым явно что-то нужно от журналистки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 05.03.2018
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Болтун (2018)
(Blurt)

Норман – обычный парень, проживающий в небольшом домике вместе с родителями и сестрёнкой Викторией. Город, в котором они живут, маленький, поэтому здесь все друг под друга всё знают. Однажды Норман отправился в местный торговый центр, где представляли новую компьютерную игру. Во время презентации любой желающий может надеть виртуальные очки и на несколько минут окунуться в виртуальный мир со своими правилами и законами. Естественно, Норман не отказался от такой возможности. Он надел очки и погрузился в удивительную вселенную. Домой вернулся парень в радостных чувствах. Тогда он ещё не знал, что с этого момента его жизнь кардинально изменится.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.02.2018Дата добавления: 23.02.2018Последнее обновление: 23.02.2018
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

История двух Кори (2018)
(A Tale of Two Coreys)

Они с детства мечтали стать популярными актёрами, настоящими знаменитостями. И однажды фортуна улыбается им. Им удаётся пройти кастинг и оказаться в славном Голливуде. Каждый день парни постигают науку актёрского мастерства, улучшая свои навыки. Фильмы, где они играют главные роли, зарабатывают баснословные прибыли. Они ходят по красным дорожкам, они фотографируются с фанатами, они раздают автографы и всячески купаются в славе. Но это было в 80-х. Слав и деньги погубили ребят. Оба стали увлекаться наркотиками и алкоголем. И это привело к катастрофическим последствиям. Глубокая яма невостребованности даёт свои печальные плоды.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2018Дата добавления: 15.02.2018Последнее обновление: 15.02.2018