Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Самые популярные

Самые популярные

Фильмы / Самые популярные

Сортировать:



dkfo
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мечты у моря (2018)
(Dreymar við havið)

Проблемы переходного возраста миновали Эстер. Кажется, что девушка из умеренно строгой религиозной семьи живет в абсолютной гармонии — с собой, с Богом, с миром и другими людьми. Но однажды Эстер встречает в местной общине новенькую — ровесницу Рагну, приехавшую на этот далекий одинокий остров вместе с несчастной матерью и смешным младшим братом Рокуром. Рагна, чья юная душа пребывает в смятении и ищет бури, лишает сна и Эстер — свою новую подругу, только начинающую грезить о чём-то большем…
СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 01.01.1800
ru
  • Еще никто не голосовал

Иванов (2018)

Новая интерпретация чеховской пьесы, которая была написана им по заказу антрепренера Федора Корша — 19 ноября 1887 года ее премьера прошла в том самом историческом здании, где сегодня располагается Театр Наций.
СкачатьДата выхода фильма: 30.03.2018Дата добавления: 01.01.1800
usonline
  • Еще никто не голосовал

1970: Секс, мода и диско (2017)
(Antonio Lopez 1970: Sex Fashion & Disco)

В центре внимания находится история Антонио Лопеса — влиятельного художника-иллюстратора 1970-х годов, работавшего на различные журналы моды и снискавшего невероятную популярность в Париже и Нью-Йорке. У художника был свой уникальный взгляд на вещи, и, хотя Лопес желал стремился самоутвердиться в обществе, рисовал он точно так же, как и жил: эксцентрично, ярко и страстно, не оглядываясь на общепринятые нормы. Прошлое культовой фигуры мира моды оказалась полным загадок, нераскрытых по сей день, и теперь, когда эти тайны постепенно начинают раскрываться, они удивляют даже давних фанатов художника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 23.07.2021
fr
  • Еще никто не голосовал

Баттерфляймания (2019)
(Butterfly Mania)

Мы отправимся в захватывающее путешествие в место, которое вы не найдете ни на одной карте. Этот маршрут предназначен для взрослых, желающих вернуться в детство и для детей, которые скорее хотят повзрослеть.
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.2019Дата добавления: 01.01.1800
inРекомендую 5

Икота (2018)
(Hichki)

Главная героиня — Найна Матур — привлекательная молодая женщина. Она хороша собой, умна и образованна, однако, она испытывает определенные речевые трудности. У молодой женщины диагностирован синдром Жиля де Туретта, и она ежедневно терпит болезненные ики. Икает дама постоянно, и ничто не может ей помочь. Для преодоления икоты не придумано таблеток, и даже дыхательные упражнения не способны ничего исправить. Найна с раннего детства отличалась от сверстников, и её всегда дразнили в школе. Девочка выросла, и смогла получить блестящее образование педагога. Поступив на работу в образовательное учреждение, она вынуждена доказывать начальству и коллегам, что способна обучать детей, несмотря на своё заболевание.
СкачатьДата выхода фильма: 23.02.2018Дата добавления: 26.04.2023
gb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018)
(National Theatre Live: Julius Caesar)

Народ выходит на улицы, чтобы отпраздновать триумфальное возвращение Цезаря в Рим. Популярность правителя беспокоит римскую знать, и против него зреет заговор; после убийства Цезаря в Риме разгорается гражданская война.
СкачатьДата выхода фильма: 22.03.2018Дата добавления: 01.01.1800
mx
  • Еще никто не голосовал

Свадьба Валентины (2018)
(La Boda de Valentina)

.
СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2018Дата добавления: 01.01.1800
us
  • Еще никто не голосовал

Немая жизнь: История женщины в черном (2024)
(Silent Life: The Story of the Lady in Black)

Девяностолетняя женщина, одетая во всё чёрное, с лицом, закрытым вуалью, приходит на голливудское кладбище к могиле первого секс-символа Голливуда Рудольфа Валентино. Её прозвали «Женщиной в чёрном». Она приносит красную розу на могилу Валентино в день его смерти уже более 70 лет и о ней известны только легенды. Сама она хранит молчание. Команда, снимающая документальный̆ фильм о звёздах старого Голливуда, заинтересовывается этой загадочной дамой и убеждает её раскрыть секрет: действительно ли она была последней любовью Великого Любовника?
СкачатьДата выхода фильма: 29.02.2024Дата добавления: 22.02.2024
us
  • Еще никто не голосовал

Убийство Уинстона Джонса (2018)
(Killing Winston Jones)

Школьный учитель Итан вступает в ожесточенную борьбу за то, чтобы местный спортивный комплекс получил имя его отца, невзирая на строгое условие – человек, удостоенный этой чести, должен быть мертв.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 26.10.2021
ru
  • Еще никто не голосовал

Высоцкий. Неизвестные страницы. Одесская тетрадь (2018)

25-го января 2018-го года Владимиру Семеновичу Высоцкому могло бы исполниться 80 лет. В картину вошли уникальные кадры и интервью, которые были недоступны до этого момента. О Высоцком рассказывают его друзья и близкие. И если мы говорим о Высоцком в кино, то обязательно первая мысль: Одесса. Самая первая картина, где прозвучали его песни — фильм «Вертикаль» — снята на Одесской киностудии. По странному стечению обстоятельств… здесь бы состоялась и его последняя работа в кино — «Место встречи изменить нельзя».
СкачатьДата выхода фильма: 26.01.2018Дата добавления: 27.01.2023
usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь сбивает с рифмы (2017)
(Love Beats Rhymes)

Когда талантливый репер, девушка по имени Коко записывается на курс поэзии в колледже, она уверена, что ее рифмы впечатлят преподавателя. Но оказывается, что поэзия и реп - не одно и то же, и то, что работает в одном случае, не работает в другом. В поисках своего голоса Коко узнает много нового не только о поэзии, рифмах и искусстве поэтических состязаний, но и лучше узнает саму себя.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 05.11.2021
fr
  • Еще никто не голосовал

Проделки Скапена (2017)
(Les Fourberies de Scapin)

События пьесы разворачиваются в Неаполе, морском порту, распахнутом не только всем ветрам, но и чувствам, и приключениям. Здесь двое влюбленных юнцов перед угрозой гнева своих деспотичных папаш, обращаются к Скапену, слуге одного из них, наделенному неукротимой энергией, с просьбой о помощи. «Сказать вам по правде, если уж я возьмусь за дело, так для меня невозможного почти что не бывает. Видно, это от бога у меня такой талант на всякие выдумки, на всякие тонкости и хитрости, которые неучи зовут плутнями».
СкачатьДата выхода фильма: 05.12.2017Дата добавления: 01.01.1800
gb
  • Еще никто не голосовал

Globe: Король Лир (2017)
(King Lear: Live from Shakespeare's Globe)

У Короля Лира три дочери и ни одного сына. Отец принимает опрометчивое решение разделить королевство между своими детьми, даже не представляя, к каким последствиям приведет этот необдуманный шаг. За его щедрость платят жестокостью, и вот уже король вынужден скитаться по миру как бродяга. В конце концов к Лиру приходит тяжкое осознание: вся его жизнь основана на лживых ценностях.
СкачатьДата выхода фильма: 24.11.2017Дата добавления: 04.09.2022
ru
  • Еще никто не голосовал

Про рок (2017)

История трех молодых музыкантов, которые идут к своей мечте, по пути сталкиваясь с привычными каждому явлениями: с рутиной повседневности, с переменами в личной жизни, с нехваткой образования и денег, с потоками чужих интересов. На каждой развилке в пути трое героев отвечают на главные вопросы: чего именно я хочу и туда ли я иду?
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 01.01.1800
rudeuagrhr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гогита. Новая жизнь (2017)
(Gogita's New Life)

Гогита отсидел в тюрьме четырнадцать лет и теперь возвращается к нормальной жизни. У него довольно простые желания: иметь собственный дом и найти хорошую жену. Но кому может быть интересен бедный фермер с криминальным прошлым, живущий с мамой? Гогита довольно быстро осваивает новые технологии знакомств в социальных сетях и готов к встрече с любовью всей своей жизни. Но образы, которые рождаются в голове героя в процессе виртуального общения, весьма далеки от реальности. Путь к обретению своей любви оказывается грустным и комичным одновременно.
СкачатьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 15.08.2022