Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП недели

Список самых популярных за неделю фильмов. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зеленое золото (2016)
(Green is Gold)

У старого торговца марихуаной двое сыновей. Один взрослый, второму только исполнилось тринадцать. Братья не ладят друг с другом, и нет у них взаимопонимания с отцом, что накладывает определённый отпечаток на их жизни. Неожиданно бизнес отца приводит к проблемам с законом. Это заканчивается для него печально. Отца сажают в тюрьму, и дети остаются в одиночестве. Им придётся научиться выживать самостоятельно. Дети решают продолжить бизнес отца, ведь это единственный способ заработать деньги. Однако вся проблема в том, что поля конопли требуют постоянного ухода, из-за чего братьям приходится жертвовать личным временем, и это зачастую приводит к стычкам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.2016Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
HDTVRipuscaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безумие (1974)
(Deranged)

Безумный психопат Эзра всегда почитал свою нерадивую мамашу. Он в буквальном смысле поклонялся ей, и очень переживал, когда она умерла. Долгое время Эзра пытался смириться с её смертью, но у него ничего не вышло. В итоге, так и не сумев принять смерть матери, Эзра отправился ночью на кладбище, но не для того, чтобы посидеть у могилы матери, а для того, чтобы выкопать её мёртвое тело, а затем принести его домой. Однако, как вскоре выяснилось, ему настолько понравилось мёртвое тело, что он решил пополнить их коллекцию свеженькими трупами. Отправился тогда Эзра на поиски подходящей кандидатуры на роль первой жертвы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.03.1974Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последние годы детства (1979)
(Die letzten Jahre der Kindheit)

Мартину всего 13 лет, а он уже преступник. Подросток промышляет воровством. Однажды полицейские ловят Мартина на горячем. Так как он несовершеннолетний, решено отправить его в специализированное закрытое заведение для малолетних преступников. Здесь он знакомится с так называемыми тюремными законами, здесь же он заводит себе новых друзей и приятелей. Всё бы ничего, но Мартин не намерен повиноваться тамошним законам, из-за чего у часто возникают стычки с обитателями тюрьмы. Из-за склонности учинять драки его переводят в новое заведение, где ситуация повторяется, и это сказывается на его жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.09.1979Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 21.08.2017
HDTVRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бермудский треугольник (1988)
(Trójkat bermudzki)

Хенрик – профессиональный врач. Есть у него дочь Моника, которая решила выйти замуж. Неожиданно к доктору приходит бывшая любовь дочери, а ныне наркоман Збышек, который предлагает врачу некую кассету с порнографическим содержанием при участии его дочери. Однако он намерен не за бесплатно её отдать, а за несколько тысяч долларов, в противном случае он выложит всё содержимое в интернет. Тем временем Ярек намерен заполучить богатое наследство, которое поможет ему расплатиться с долгами. Однако есть помеха в лице брата Романа. Адвокат Людвик потерял всё после обвинений в непреднамеренном убийстве. Все трое были некогда друзьями. Однажды они решили встретиться и помочь друг другу в решении возникших проблем.
СкачатьДата выхода фильма: 17.10.1988Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 31.08.2020
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Весь город говорит (1942)
(The Talk of the Town)

На деревообрабатывающей фабрике случается пожар, в результате которого погибает диспетчер Бракен. Взволнованный владелец фабрики обвиняет во всём служащего Дигла. Полицейские быстро хватают служащего и отправляют его за решётку. Однако Диглу удаётся сбежать из тюрьмы и спрятаться в доме своей знакомой Норы. Девушка не обрадовалось перспективе держать в своём доме беглеца, тем более, что свой домик она сдала одному уважаемому профессору, который готовится к назначению в Верховный суд. Однако Нора даёт прибежище беглецу. Дигла она представляет как садовника, но профессору всё равно открывается правда о беглеце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.08.1942Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 21.08.2017
DVDRipcwonline
  • Еще никто не голосовал

Катя и крокодил (1966)
(Káta a krokodýl)

Прага. Наступило время летних каникул. Школьники решают разобрать по домам всех обитателей живого уголка. Причём во время выбора, кто какое существо заберёт себе домой, никто из школьников не думает о возможных последствиях. Никого не интересует, как к этому отнесутся их родители. Не задумываются они и о том, что зверушки из живого уголка меньше всего подходят для домашнего содержания, а значит неизвестно, как они себя поведут в домашней среде. Среди зверушек есть и кролики, и скворцы, и черепахи, и даже крокодил. Вот последнего решила забрать с собой девочка Катя. Не знала она к каким катастрофическим последствиям это приведёт.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.04.1966Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 21.08.2017
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Огонь в моем сердце (2006)
(Fuoco su di me)

Начало 19-го века. Маршал Франции Мюрат переживает не лучшие времена. Он ближайший соратник Наполеона. К трону он шёл большими скачками, планомерно уничтожая конкурентов и обходя все препятствия. Он многое дал Неаполю, но это лишь усугубило его положение. В городе поднялось восстание. Люди требовали отставки маршала. В конечном итоге маршала ждал печальный конец. Его свергли с трона. Однако Мюрат не сдавался. Он решил вернуть себе отнятый незаконно трон. В это же время в Неаполь приезжает преданный солдат армии Наполеона. Он попадает в самый эпицентр сражения за трон, и это сказывается на всей его жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.03.2006Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

День рождения Дэвида (2009)
(Il compleanno)

Маттео работает психоаналитиком. У него есть любимая супруга Франческа и очаровательная дочурка. Нельзя сказать, что у них идеальная семья, но всё стабильно. Маттео человек вдумчивый, хладнокровный. А вот друг его Диего всегда отличался горячим нравом. Однако, несмотря на весь свой романтизм, Диего пошёл по стопам отца и стал юристом. У него есть супруга-американка и сын, который проживает в США. Однажды друзья решают арендовать домик на пляже, чтобы отдохнуть семьями. Сюда же приезжает и сын Диего, в которого невольно влюбляется Маттео, что приводит в итоге к катастрофическим проблемам.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2009Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
DVDRipdkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хочешь увидеть мой прекрасный пупок? (1978)
(Vil du se min smukke navle?)

Группа датских школьников, которым всего лишь по пятнадцать лет, отправилась в поездку в Швецию во время каникул. Они решили провести свободное время на ферме, которая расположена вдали от цивилизации, в тихом глухом местечке. Оставшись наедине с природой, они испытают все «прелести» полового созревания. Им предстоит пережить целую палитру эмоций – от счастья первой влюбленности до сомнений и тревоги, вызванных ревностью. Таких сильных чувств они прежде не испытывали, но в этом и прелесть подросткового возраста – все случается в первый раз и воспринимается совершенно удивительным. Эти каникулы будут незабываемыми.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.1978Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
WebRipcaonline
  • Еще никто не голосовал

Последние дни Сэйди на Земле (2016)
(Sadie's Last Days on Earth)

Девушка по имени Сэйди учится в старших классах. Она испытывает какую-то странную уверенность в том, что совсем скоро должен наступить конец света. По ее мнению человечеству осталось всего-навсего две недели. Сэйди решила, как следует подготовиться к такому событию и начала осваивать навыки выживания, которые могут пригодиться, когда произойдет глобальная катастрофа. Но параллельно ей нужно решить еще одну проблему – наладить отношения со своей лучшей подругой. Для этого ей предстоит отправиться на школьную вечеринку, где ее ждет совершенно романтичный эпизод с парнем. И случится первый поцелуй в последние дни привычной жизни…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2016Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
BDRipdese
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыжая Зора (2008)
(Die rote Zora)

Действие разворачивается в 1930-е годы в прибрежном хорватском городке, где живет 12-летний мальчик Бранко. Оставшись сиротой после смерти матери, он пытается найти своего отца. По пути ему встречается таинственная бойкая девочка с рыжими волосами по имени Зора. Она возглавляет небольшую банду подростков, которая промышляет разными мелкими преступлениями. На Рыжую Зору и ее друзей точат зуб мэр городка и местный бизнесмен господин Караман. У них свои планы на рыбный рынок, но Бранко удается выведать их коварный план. Месть не заставила себя долго ждать, и вскоре парнишку отправляют за решетку. Но Рыжая Зора помогает ему выбраться и продолжить борьбу против эгоистичных богачей.

СкачатьДата выхода фильма: 24.01.2008Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
WebRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безумное озеро (2016)
(Crazy Lake)

Веселая студенческая компания отправилась на природу, чтобы отдохнуть и как следует развлечься. Они выбрали живописное местечко на берегу озера, где расположен небольшой домик, который они арендовали на выходные. Поначалу все идет просто прекрасно – веселье полным ходом, алкоголь, общение, танцы и всевозможные развлечения. Но совсем скоро становится понятно, что это место вовсе не такое приятное, как казалось в первое мгновение. Похоже, что в этом доме происходили не только веселые тусовки, но еще и кое-что пострашнее. Оказывается, здесь происходили страшные эксперименты, и теперь ребятам предстоит думать не о том, как повеселиться, а о том, как спасти свои жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.05.2016Дата добавления: 19.08.2017Последнее обновление: 19.08.2017
DVDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семейное проклятье (2010)
(Woori yiwootwei bumjoe)

Действие разворачивается в маленьком провинциальном городке, в котором нечасто происходят громкие события. Жизнь здесь течет настолько тихо и размеренно, что самым резонансным происшествием становятся лишь семейные ссоры и споры между соседями. И местному сыщику, детективу Чо, приходится разбираться со всеми этими бытовыми проблемами. В свободное время он находит утешение в выпивке и женщинах. Супруга бросила его, он пытается воспитывать своего нерадивого сына, а работа перестала приносить удовлетворение. Но однажды случается настоящая трагедия – на окраине городка обнаружено тело мертвого ребенка, и за расследование этого дела берется детектив Чо со своим напарником.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2010Дата добавления: 19.08.2017Последнее обновление: 19.08.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Талисман для неудачника (2002)
(And She Was)

Ал молод и полон сил. Он успешен на работе, а вот в личной жизни у него ничего не ладится. Его мечты, похоже, никогда не воплотятся в реальности. В поисках лекарства от скуки он напивается в баре, а утром просыпается рядом с прекрасной незнакомкой. Ал пребывает в растерянности, не понимая, как она оказалась здесь, а дама сохраняет ореол загадочности. Их встречи стали повторяться совершенно неожиданным образом. С ее появлением в жизни Ала началось самое настоящее романтическое приключение, к тому же очаровательная незнакомка искренне стремится сделать его счастливым. Вот только он и не ожидал такого чуда…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2002Дата добавления: 19.08.2017Последнее обновление: 19.08.2017