Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





DVDRipde

Вернер. Полный улёт!!! (1999)
(Werner - Volles Rooaaa!!!)

Третий мультфильм про приключения простого парня Вернера, который, являясь местным автомобильным гением, еще и успевает куролесить с друзьями. И тут, что за напасть, на любимый район нацелился злополучный бизнесмен со своей командой, который возжелал построить на месте замечательного бара непонятный торговый-бизнес центр со всеми вытекающими последствиями. Естественно, Вернер и его друзья будут сопротивляться до конца, даже если им отключат свет.
СкачатьДата выхода фильма: 16.09.1999Дата добавления: 15.03.2014Последнее обновление: 15.03.2014
DVD5jponlineРекомендую 6
  • 6.8045 из 10, голосов:13

Еж Соник (1999)
(Sonic the Hedgehog: The Movie)

Кто такой Соник, прекрасно известно всем. Этот забавный герой целых пятнадцать лет оказывается в гуще самых невероятных событий. Десятки мультфильмов и видеоигр, сотни комиксов и миллионы поклонников по всему миру — конкуренцию супережику не сможет составить ни один современный персонаж. Борьба со злом в исполнении героя от SEGA всегда оказывалась интересной и увлекательной. Настало время поведать новую историю. Вездесущий Эггман — вечный противник Соника — нарушил вселенские законы и открыл проход в мир людей. Принесенные им хаос и разрушения угрожают самому прекрасному городу человеческой цивилизации — водному царству Солинна.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.1999Дата добавления: 12.11.2011Последнее обновление: 12.11.2011
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Инспектор Гаджет: Лучшие Штучки Гаджета (1999)
(Inspector Gadget: Gadget's Greatest Gadgets)

Инспектор Гаджет - первый в мире "механический" полицейский. Он экипирован огромным количеством технических приспособлений, которые должны помогать в его нескончаемо борьбе против преступлений. Но обычно получается, что эти приспособления наносят вред самому полицейскому, а не врагам. Зная о неуклюжести инспектора, все бандиты и воры опасаются за свои жизни, когда перед ними возникает инспектор Гаджет. И даже его заклятый враг, злой доктор Коготь, немного нервничает. Но, благодаря помощи племянницы Гаджета, Пенни, и преданного пса Брейна, удача каждый раз оказывается на стороне нашего героя.
СкачатьДата выхода фильма: 02.09.1999Дата добавления: 06.11.2023Последнее обновление: 06.11.2023
DVDRipusonlineРекомендую 6
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звёздный десант 2. Операция "Гидора" (1999)
(Roughnecks: The Starship Troopers Chronicles. The Hydora Campaign)

С тяжелыми боями военно-космические силы Земли теснят полчища своих злейших врагов - членистоногих монстров из глубин Вселенной. Лучшие из лучших, звездные десантники лейтенанта Разака высаживаются на водную планету Гидора с заданием. Они еще не знают, что опасная, но рутинная "зачистка" вскоре превратится в настоящий кошмар, когда межзвездный десант обнаружит вместо обычного гнездилища тварей колоссальную смертоносную матку инеентоидов, контролирующую все орды насекомоподобных чудовищ, жаждущих гибели человеческой цивилизации...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.1999Дата добавления: 28.03.2012Последнее обновление: 28.03.2012
DVD9usonlineРекомендую 12
  • 7.8636 из 10, голосов:21

Звездный десант: Хроники (1999)
(Roughnecks: The Starship Troopers Chronicles)

Сенсация в мире визуальных технологий! Герои знаменитого фантастического экшена Пола Верховена "Звездный десант", поставленного по бестселлеру Роберта Хайнлайна - бравые космические бойцы - обретает новую, полную невероятных приключений жизнь в качестве персонажей "трехмерного" компьютерного мультбоевика "Звездный десант: Операция "Плутон"". После победы землян над гигантским насекомыми из космоса, казалось, что наконец-то воцарится мир. Но свирепые твари и не думали сдаваться. После краткого затишья они нанесли мощный контрудар. Родная планета снова в опасности: злобные чужаки вторглись в пределы Солнечной системы. Местом решающей битвы с насекомоподобными монстрами становится Плутон, на который высаживаются элитные войска объединенного человечества - звездные десантники. Теперь только он них зависит судьба цивилизации. Они должны любой ценой сдержать натиск инопланетных полчищ. Любой ценой! Сражение, равного которому по ярости не знала Вселенная, начинается...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.1999Дата добавления: 28.03.2012Последнее обновление: 31.08.2012
DVDRipuscaonline
  • Еще никто не голосовал

Ракетная мощь (1999)
(Rocket Power)

История четырёх подростков, которые живут на побережье Тихого океана в США. В жизни начинающих любителей экстремальных видов спорта происходит приятные и неприятные ситуации, связанные со школой, спортом, отношениями с родителями, работой в кафе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.08.1999Дата добавления: 13.01.2022Последнее обновление: 22.05.2023
DVD5rujpcaonlineРекомендую 24
  • 8.1054 из 10, голосов:52

Старик и море (1999)

По одноименной повести Э.Хемингуэя. История дружбы между маленьким деревенским мальчишкой и старым рыбаком. Сантьяго, сильный и гордый человек, он не может смириться с неумолимым течением времени, отнимающем физические силы. Уже много недель он возвращается с моря без улова. Наконец он принимает решение - уйти за добычей далеко-далеко в море и без улова не возвращаться. Только так старый рыбак может вернуть себе уверенность и самоуважение. Рано утром он прощается со своим маленьким другом, с родным берегом, который видит, возможно, в последний раз, и растворяется в темноте морских вод. И все же удача приходит к рыбаку. В его снасти попадается гигантская рыба. Двое суток в море продолжается их поединок, но рыба не сдается и тянет Сантьяго все дальше и дальше в море. Но старый рыбак убедил себя в том, что упорство и сила духа - это то, что принесет ему победу…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.07.1999Дата добавления: 13.10.2008Последнее обновление: 04.01.2016
Blu-RayusРекомендую 62

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный (1999)
(South Park: Bigger Longer & Uncut)

Картман, Стен, Кайл и Кенни сходили на только что вышедший в прокат фильм канадского производства «Пламенные жопы» и теперь их речь просто переполнена нецензурной лексикой. Узнав об этом, матери детей решают организовать движение «Матери против Канады», Терренс и Филлип, авторы скандального фильма, пойманы и приговорены к казни. В итоге все это выливается в полномасштабную войну между США и Канадой. Эта война дает возможность вернуться на Землю иракскому диктатору Садаму Хусейну, в компании самого Сатаны, с которым он завязал в Аду очень тесные отношения.
СкачатьДата выхода фильма: 30.06.1999Дата добавления: 28.11.2008Последнее обновление: 06.04.2018
DVDRipusonlineРекомендую 14
  • 8.1517 из 10, голосов:31

Еще (1999)
(More)

История об изобретателе, который жил в сером, бесцветном мире. День за днем он выполнял неприятную, рутинную работу. Его единственным спасением были воспоминания о счастливом детстве
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.06.1999Дата добавления: 12.04.2011Последнее обновление: 12.04.2011
Blu-RayusonlineРекомендую 89
  • 9.1567 из 10, голосов:143

Тарзан (1999)
(Tarzan)

Маленький мальчик оказался один после гибелей родителей в далекой Африке. Воспитывать его взялась горилла Калы, у которой совсем недавно погиб детеныш. Она взяла мальчика и научила его выживать в дикой природе. Он подружился со слоном Тантором и горилой Терк, и вырос сильным и очень ловким. Однажды на побережье появились люди и Тарзан впервые увидел подобных себе. Несмотря на запрет он начал общаться с людьми, и скоро прекратил общаться с гориллами. Тарзан решил уехать в Англию, но события складываются несколько иначе. .
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.06.1999Дата добавления: 17.03.2010Последнее обновление: 12.04.2020
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Домашнее видео (1999)
(Home Movies)

Восьмилетний Брендон Смол снимает своё первое кино. Ему плевать на мнение окружающих, потому что он — творит! Его друзья и одноклассники одновременно являются и актёрами, и съёмочной группой. А в основе сюжета лежит их жизнь. Местами грустная, местами весёлая — реальная жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.04.1999Дата добавления: 27.07.2014Последнее обновление: 27.07.2014
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда Титаника (1999)
(La leggenda del Titanic / The legend of the Titanic)

Старая мудрая мышь Топ Коннорс рассказывает своим правнукам, как она путешествовала на «Титанике» и была свидетелем романтической и трагической истории. На корабле встречается самая разная публика. Юная красавица Элизабет, дочь герцога Камденского, влюбляется в цыганского барона Дона Хуана, который отвечает ей взаимностью. Но рука прекрасной Элизабет — это гарантия получения лицензии на китобойный промысел для авантюриста барона Ван дер Тильта, которому помогает мачеха девушки. Барон не останавливается ни перед чем — даже перед гибелью великолепного корабля. Он призывает в помощники самые злобные силы подводного мира. Несмотря на трагедию, добро побеждает зло. Наши герои остаются живыми, каждый получает по заслугам…а сказка старой мыши завершается прекрасным и зрелищным праздником под Бруклинским мостом в Нью-Йорке.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.1999Дата добавления: 14.07.2014Последнее обновление: 14.07.2014
DVD5usonlineРекомендую 276
  • 9.4246 из 10, голосов:567

Футурама (1999)
(Futurama)

Действие мультфильма разворачивается в будущем, а именно, в 3000 году. Главным героем является Нью-Йоркский паренёк, Фрай, который 31 декабря 1999 года был случайно заморожен в криогенной камере, а разморожен через тысячу лет. В новом времени он знакомится с роботом Бендером, инопланетной девушкой Лилой и со своим пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-племянником, профессором Хьюбертом Фарнсвордом, а потом и с Гермесом, Эмми, Зойдбергом и Нибблером. Все они работают в агентстве по доставке грузов — «Planet Express».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.03.1999Дата добавления: 26.07.2023Последнее обновление: 31.10.2023