Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Творительница (2019)
(The Creatress)

Эрин Бэллоу – популярная писательница, автор многочисленных бестселлеров. По одной из ее книг собираются снимать фильм, и она вместе с агентом обсуждает, на каких условиях все будет происходить. К тому же за новую книгу она получает солидный аванс. При этом критики по-разному относятся к ее успеху, и очень многие настроены скептически. И вскоре в прессе появляется множество негативных отзывов и даже выдуманных мемуаров с нелестными отзывами о ней. Цель одна – разрушить ее карьеру. И Эрин пытается разобраться с этой проблемой, доказав всем, что счастье – это не такой уж и избитый финал.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 26.08.2019Последнее обновление: 26.08.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Преследуя Молли (2019)
(Chasing Molly)

Молли – молодая женщина привлекательной внешности, зарабатывающая на жизнь не совсем честным путём. Используя свою внешностью и коварность, Молли занимается мошенничеством. Она путешествует по разным городам Америке, где прикидываясь экстрасенсом, обманным путём выманивает у доверчивых граждан большие суммы денег. Таким образом, она успела накопить неплохую сумму денег. Однако из-за жадности Молли не собирается останавливаться на достигнутом. Однажды её клиентом становится влиятельный наркобарон. Она обманывает его и в ту же секунду навлекает на себя серьёзные неприятности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.05.2019Последнее обновление: 25.05.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как вам это нравится (2019)
(As You Like It)

Добрый и искрений герцог внезапно был свергнут со своего насиженного трона собственным братом-тираном. Ему пришлось спешно покидать родную землю, чтобы вообще остаться в живых. Его дочь, смелая Розалинда, решает непременно помочь отца. Для этого необходимо его разыскать как можно быстрее. В ее напарники вызывается жених Орландо, питающий к девушке нежные чувства. При этом он не способен прямо их выражать, скрывая свое романтическое отношение за толстой броней неуклюжего воина. Розалинда принимает его несмелые ухаживания, понимая, что он всегда будет рядом – и в горе, и в радости. Девушке важно, чтобы с ней было надежное плечо верного друга, а в дальнейшем, возможно, и законного супруга.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 01.04.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Запутанный треугольник (2019)
(Three's Complicated)

Главная героиня – 42-летняя женщина, которая занимается бизнесом, и ее дела идут вполне успешно. В один из дней, когда все складывалось не слишком удачно, она решила оттянуться и отвлечься. Вдали от своего дома она развлекается по полной программе, с большим количеством выпивки. Весь уик-энд она проводит вместе с молодым незнакомым мужчиной, в которым их связывает только страсть. Она довольна тем, как проходит время, и не думает ни о чем. Эта случайная связь для нее ничего не значит, но через некоторое время становится известно о том, что тот самый пылкий незнакомец ухаживает за ее дочерью. Оказывается, она не совсем безразлична к нему...

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 29.01.2019Последнее обновление: 29.01.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лепестки с шипами (2019)
(The Petal Pushers)

Главные герои – бизнесмены, потратившие немало сил и средств для достижения успеха в делах. Теперь их бизнес процветает и приносит приличный доход. Но именно это и привлекло внимание злоумышленников. Глава семейства – влиятельная мать, которая одна воспитала своих дочерей и подняла семейное дело с нуля. И вот однажды она познакомилась с симпатичным мужчиной, который ее очаровал с первой минуты знакомства, а вскоре между ними разгорелся роман. Но внезапно жизнь женщины оборвалась, и дочери остались сиротами. Но девушки понимали, что мать могла умереть по чьей-то вине, ради корысти и захвата бизнеса. Они решили выяснить, может ли быть к этому причастен их отчим, который не нравился им с самого начала. И их расследование приведет к очень любопытным результатам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 25.01.2019