Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1981 год.




DVDRipcz
  • Еще никто не голосовал

Просто чтобы посвистеть (1981)
(Jen Si Tak Trochu Pisknout)

Двое пацанов — Петр и Павел — вместе с одноклассниками гуляют по Праге. В новоотремонтированной церкви они находят «свистульки» и забирают себе — просто чтобы посвистеть. Но на самом деле — это важные части церковного органа, которые стоят больших денег. Похищением трубок начинает заниматься полиция. В ходе расследования выясняется немало неприглядных историй из жизни взрослых
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.1981Дата добавления: 10.10.2020Последнее обновление: 10.10.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Дом, милый дом (1981)
(Home Sweet Home)

Семейство Брэдли и их друзья собираются в загородном доме, чтобы отпраздновать День Благодарения. В это время из психиатрической лечебницы сбегает психопат убийца, крадет автомобиль и направляется к дому Брэдли, чтобы устроить там кровавую бойню.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 06.09.2020Последнее обновление: 06.09.2020
TVRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Рассказ неизвестного человека (1981)

Владимир Иванович был хоть и бывшим, но дворянином, а стал ещё и революционером-народовольцем. Он возвращался в родные места из ссылки и теперь ему придется быть лакеем, прислуживая сыну чиновника Орлова, но с целью получения возможности изучить планы отца, прежде чем он его убьет. Орлов для Владимира представляется воплощением зла. И в представлении Владимира зло следует уничтожать. Вот только проживая в доме Орловых, Владимир постепенно отдаляется от собственных идеалов и не собирается совершать убийство.Фильм в 1980 году был номинирован на Золотого льва на Венецианском кинофестивале.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.05.1981Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 08.02.2021
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

День искупления (1981)
(Le grand pardon)

На территории Франции обосновалась мафия, состоявшая из евреев. Сферой притязания членов мафии стали игорный бизнес и проституция. Но не только данная мафия занималась преступными делишками, а и соседствующий с ней арабский клан. Некоторое время обе группировки не планировали учинять разборки и воевать друг с другом, впрочем, и территорию относительно поделить они смогли. Но происходит некоторый инцидент, который крушит их хрупкий мир. Один из партнеров не дополучает то, на что рассчитывал и начинается конфликт. Данная ситуация рискует стать куда более масштабной, чем просто мелкие выяснения отношений.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 24.05.2020Последнее обновление: 24.05.2020
TVRipus

Волна (1981)
(The Wave)

В реальности одним школьным учителем был проведен эксперимент, имеющий определенное значение. Так учитель истории не смог упустить из внимания тему, связанную с немцами в годы, что предшествовали Второй Мировой войне. Учитель решил задать своим ученикам вопрос, который относился к теме нацизма и того, как немцы могли позволить представителями данного движения прийти к власти и даже допустили массовые убийства. Ответы на такие вопросы имели значение в оценке не просто знаний, которые получили ученики на уроках истории, а в понимании того, что же творилось в обозначенный период современной цивилизации.
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.1981Дата добавления: 22.05.2020Последнее обновление: 22.05.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Победитель дракона (1981)
(Dragonslayer)

В одном королевстве разыгралась трагедия – местное население терроризирует безжалостный дракон. Чтобы хоть как-то его утихомирить, жители королевства отдавали ему на съедение молоденьких девушек. Их выбирали жребием, и однажды выпала очередь девушке, в которую был влюблен юный ученик волшебника. Влюбленный белокурый юноша не собирался отдавать страшному зверю на съедение свою возлюбленную. Ради ее спасения он отважно бросил вызов чудовищу и стал первым, кто отважился выйти на бой с драконом, чтобы защитить невинных красавиц, судьба которых была, казалось бы, уже давно предрешена.
СкачатьДата выхода фильма: 26.06.1981Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 10.05.2020
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Костюм фасона «Зут» (1981)
(Zoot Suit)

Костюм, фасон которого получил название «Зут» был тесно связан с «зутерами» учинившими целую волну бунтов на территории Лос-Анджелеса. Происходило все это в 1940-х годах. Причиной волнений стал арест возглавлявшего уличную группировку Генри Рейна и его подельников. Вот только для ареста были выбраны недостоверные обвинения, а парней согласно им упекли в исправительное заведение Сан-Квентин. Активисты, являющиеся адвокатами, Элис Блумфилд и Джордж Ширер принимаются бороться с дискриминацией, обусловленной цветом кожи и, рассчитывая, что сумеют оказать воздействие на правосудие.

СкачатьДата выхода фильма: 02.10.1981Дата добавления: 16.03.2020Последнее обновление: 16.03.2020
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Ночь зомби (1981)
(Night of the Zombies)

Двойное убийство произошло в Альпах. Случившееся было окружено массой вопросов. На место событий был отправлен агент ЦРУ. Нику Монро приходилось и ранее сталкиваться с явлениями, которые плохо поддавались объяснениям. По крайней мере, стандартным. Выясняется, что некое вещество под названием «Гамма 693», созданное фашистами ещё во времена Второй Мировой войны, в самом деле существовало. Его влияние оживляло тела мертвых людей. Но также вещество поражало организм и живых людей, причем те становились ходячими мертвецами. Кому-то взбрело в голову отыскать газ. Необходимо как можно быстрее остановить злодея и спасти людей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 09.02.2020Последнее обновление: 09.02.2020
BDRipus

Без любви (1981)
(The Loveless)

Вэнс был заядлым байкером. Он любил скорость, дорогу и различные маршруты. Один из них пролегал до маленького южного городка. Там была намечена встреча с ребятами из его банды. Имелась у байкеров общая цель, которая свела их в этом пункте назначения, и ею было участие в гонках, которые должны были пройти в месте, известном под названием Дэйтон. Но один из мотоциклов явно имеет неполадки и поэтому им приходится задержаться на юге, отложив поездку. Здесь должен быть произведен ремонт байка. А пока полным ходом идет ремонт, Вэнс решил закрутить роман с дочерью одного влиятельного горожанина.
СкачатьДата выхода фильма: 07.08.1981Дата добавления: 08.02.2020Последнее обновление: 10.02.2020
DVDRipauidonline
  • Еще никто не голосовал

Мистика на Бали (1981)
(Leák)

Однажды девушка по имени Кэти отправляется из Америки в Индонезию в научных целях. Ее интересуют легенды местных племен, и особый интерес у нее вызывают истории о магических явлениях. Кэти обращается с просьбой к своему другу, чтобы тот нашел ей человека, способного поделиться магическими историями. Но сложность заключается в том, что для этой встречи необходимо забраться в самые глухие джунгли. По счастливой случайности нашлась старуха, согласившаяся поделиться своим опытом. Только в обмен на информацию ей потребуется предоставлять свежую кровь. Кэти и не представляла, насколько попадет во власть к этой женщине.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 06.01.2020Последнее обновление: 06.01.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Безобразная Эльза (1981)

Виви Кассель – вдова профессора, которая после смерти мужа осталась она воспитывать трех дочерей. Две из них – настоящие красавицы Ирма и Паула, а третья совсем не похоже на своих сестер. Эльза совсем не привлекательна, но ее отличает острый ум и склонность к сарказму. Ее очень раздражает, что мать и сестры относятся к ней снисходительно, и тогда Эльза решает кое-что им доказать. Отправившись к стилистам, Эльза преображается и очаровывает поклонников матери и обеих сестер. Она преподнесла им отличный урок, что поверхностные люди ценят только внешнюю красоту. А вот понять сложную и многогранную личность гораздо сложнее…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 01.01.2020Последнее обновление: 01.01.2020
Blu-Rayfr
  • Еще никто не голосовал

Карусель (1981)
(Merry-Go-Round)

Бен оставил все свои дела и отправился в Париж навстречу своей девушке Элизабет. Она попросила его срочно приехать по важному вопросу. В отеле, где они договорились встретиться, девушки не оказалось, но зато там была её сестра Лео. Бен вместе с Лео отправился на поиски Элизабет. Все попытки дозвониться до исчезнувшей девушки терпят неудачу. Раз за разом они натыкаются на мелкие детали, которые могут помочь составить цельную картину произошедшего, ведь куда-то Элизабет подевалась. Сначала был телефонный звонок, затем обрывок газеты, а после найденный телефон Элизабет на заброшенной станции. Всё это только начало большого путешествия, которое приведёт их к невероятному концу.

СкачатьДата выхода фильма: 09.10.1981Дата добавления: 26.12.2019Последнее обновление: 26.12.2019
DVDRipar
  • Еще никто не голосовал

Лос Парчис против изобретателя - невидимки (1981)
(Los Parchís contra el inventor invisible)

Музыкальная кинокомедия с весёлым сюжетом, рассказывающая историю жизни и приключений детской испанской группы «Лос Парчис» во времена их становления и гастролей по Испании. Фильм показывает один из эпизодов из их музыкальной жизни, в частности во время поездки группы на концерт в Буэнос-Айрес, где их ждали невероятные события с красивыми песнями, динамичными погонями и жестокими гангстерами. А ещё их ждёт невероятная встреча с одним безумным профессором, который изобрёл формулу невидимости и теперь хочет её испытать в деле. Вот только желающих не так много, как хотелось бы. Возможно, детишки помогут ему у этом увлекательном эксперименте.

СкачатьДата выхода фильма: 04.07.1981Дата добавления: 23.12.2019Последнее обновление: 23.12.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Разумно ли это? (1981)
(Est-ce bien raisonnable?)

Недавно был изобретён новый чудо-препарат для похудения. Одной журналистке удалось выяснить, что в этом препарате содержится вещество, которое вызывает опухоль мозга. Журналистка отправляется в Париж, чтобы встретиться со знаменитым судьёй Симоном. Журналистка надеется, что судья поможет ей открыть правду всему миру и наказать создателей препарата. Она ещё не знает, что в кабинете судьи окажется беглый преступник, за которым охотиться весь мир. За этой парочкой начинается полицейская погоня. Невольно журналистка становится соучастником преступления. Тем временем по всей стране прокатывается волна смертей. Препарат в действии.

СкачатьДата выхода фильма: 25.03.1981Дата добавления: 17.12.2019Последнее обновление: 17.12.2019
TVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Жертва коррупции (1981)
(Une sale affaire)

Инспектор Новак последние несколько месяцев активно пытается поймать на горячем банду наркоторговцев. Он собирает против них улики, подкупает информаторов и делает всё, чтобы поймать всех разом и отправить за решётку. Однако не всё так просто. В одиночку сложно бороться против цело сети матёрых преступников. Неожиданно в его жизни появляется Элен. Новак понимает, что она может помочь ему в борьбе с бандитами. Однако если инспектор задействует женщину, то ей может угрожать серьёзная опасность. Тем не менее, Новак решает использовать Элен, чтобы поймать бандитов, даже если для этого придётся пожертвовать её и своей жизнью.

СкачатьДата выхода фильма: 25.02.1981Дата добавления: 04.11.2019Последнее обновление: 04.11.2019