Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Испания + За 2018 год.




WebRipfresonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Импульсо: Больше, чем фламенко (2018)
(Impulso)

Росио – молодая, красивая девушка, которая очень любит танцевать. Девушка с детства любила танцевать. В 3-х летнем возрасте проявились её способности, а уже через 8 лет она стала участвовать в известных конкурсах. Её творческое становление танцовщицы проходило в рамках фламенко. Однако Молина никогда не ограничивала себе только рамками этого горячего испанского танца. Именно это послужило причиной создания Росио собственного направления в танцах. Смелые эксперименты привели к созданию уникального танцевального «сплава», что впоследствии стало средством для воплощения многих образов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2018Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019
WebRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Животные без ошейника (2018)
(Animales sin collar)

Абель полностью поглощен политикой. Он ведет активную борьбу за равноправие богатых и бедных. Его супруге Норе не остается ничего, как поддерживать политику мужа и помогать ему во всем. Чета имеет страшную тайну, которая касается их молодости. Супруги проживают в тихой местности в фермерском доме. У них прекрасные отношения и не было ни единого громкого скандала. Когда в их дом приедет Виктор, который когда-то был чиновником и старинные друзья, то им придется не сладко. Посторонние люди в доме создадут другую обстановку, в которой будет тяжело сохранить былые отношения. Супругам предстоит много говорить и разбираться в ситуациях, чтобы окончательно не потерять доверие друг к другу.

СкачатьДата выхода фильма: 19.10.2018Дата добавления: 06.09.2019Последнее обновление: 06.09.2019
BDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юкатан (2018)
(Yucatán)

Антонио – профессиональный пекарь и азартный человек. Часто они покупает лотерейные билетики в надежде сорвать многомиллионный куш. Правда, пока ему только удавалось выигрывать небольшие суммы. Но однажды судьба всё же улыбнулась пекарю. Он выиграл в лотерею больше 100 миллионов евро. В тот же час пекарь покупает билеты и отправляется вместе с семьёй в морской круиз. На корабле также были Лукас и Роб с подругой Вероникой, опытный мошенники, которые сразу же положили глаз на денежки простодушного пекаря. Они начали продумывать план действий, чтобы облапошить пекаря и отобрать у него все деньги.

СкачатьДата выхода фильма: 29.08.2018Дата добавления: 31.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
HDTVesco
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свора (2018)
(Jauría)

Фильм поведает зрителям о необычной жизни Акасио. Он – бродяга, которому приходится жить в лесу над колумбийской Боготой. При этом в его компании прекрасно уживаются собаки всех мастей и возрастов. Периодически, чтобы добыть пищу, мужчине приходится посещать и сам город. Неожиданно он становится свидетелем трагедии: автомобиль сбивает собаку. Кинокартина прекрасно иллюстрирует мнение о том, что Богота является городом контрастов. Кто-то купается в богатстве и не знает забот, а другие находятся в поисках пропитания всю жизнь, не имея твердой почвы под ногами в виде стабильного заработка на кусок хлеба и места для более-менее комфортного проживания.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 13.03.2019Последнее обновление: 13.03.2019
Blu-RayfresonlineРекомендую 6
  • 4.4714 из 10, голосов:26

Тень закона (2018)
(La sombra de la ley)

Ганибал Уриар считался конформистским полицейским. Он направлен в Барселону из Мадрида. Цель его поездки заключается в поисках похищенного военного оружия. В Испании преступность достигла своего расцвета. Страна буквально разрываема криминальными группировками, укомплектованными преступниками различных мастей. Среди них также имеются анархисты. Масштабы грабежей в этом месте оцениваются железнодорожными составами. Ганибал готов со всем рвением бороться с криминалом, но ему оказывает сопротивление инспектор Редиу. И тогда Ганибал проникает в криминальную среду, чтобы реализовать свой план.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2018Дата добавления: 16.11.2018Последнее обновление: 18.02.2019
WebRip HDes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Среди звезд (2018)
(En las estrellas)

Кинорежиссер Виктор оказался на черной полосе своей судьбы. Он остался вдовцом. Горе и печаль почувствовавший себя одиноким мужчина стал топить в рюмке и подвел себя к алкоголизму. В довершении он и работу потерял. А ведь ему нужно было заботиться о сыне, которому всего-то девять лет. Проблемы наваливаются на мужчину, и он все сильнее поддается депрессии. Только редкие фрагменты счастья врываются в его тусклую жизнь. Разве что есть профессиональная мечта у Виктора, и он почти каждый день сообщает своему малолетнему сыну творческие идеи из своего сценария. Он уверен, что сможет снять фильм.

СкачатьДата выхода фильма: 28.08.2018Дата добавления: 06.02.2019Последнее обновление: 06.02.2019
WebRip HDesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В одиночку (2018)
(Solo)

Молодой серфер решил однажды отправиться поплавать на доске. Во время очередного захода на волну серфер потерял управление и сильно травмировался, повредив себе позвоночник. Мужчина оказался один на один со смертоносной природой, которая вот-вот норовит отобрать у него жизнь. Находясь в экстремальных условиях, мужчине приходится превозмогать в буквальном смысле адские боли и психологические страдания, чтобы выжить. Он может отказаться от всех потуг и медленно умереть. Однако серфер решает не сдаваться и продолжать движение, ведь это единственное, что сейчас может его спасти от печальной смерти.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.03.2018Дата добавления: 02.02.2019Последнее обновление: 02.02.2019
WebRip HDesbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Души (2018)
(Ánimas)

Главная героиня фильма – девушка по имени Алекс, которая обладает очень решительным характером и уверена в своих силах. У нее есть друг Абрахам, являющийся ее полной противоположностью, и она частенько опекает его. Абрахам очень мягок и замкнут и нуждается в поддержке, а причиной тому – плохие отношения с родителями. Но однажды случается трагическое происшествие, в результате которого погибаем отец Абрахама, причем обстоятельства его смерти выглядят очень загадочными. Начиная с этого момента, Алекс попадает в совершенно невероятное путешествие, напоминающее галлюцинацию. Здесь стирается граница между ужасом и реальностью, и постепенно Алекс начинает сомневаться в собственных силах и теряет связь с действительностью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2018Дата добавления: 27.01.2019Последнее обновление: 27.01.2019
WebRipfres
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жан-Франсуа и смысл жизни (2018)
(Jean-Fransois i el sentit de la vida)

Рано или поздно дети начинают задумываться о важных вопросах, касающихся и смысла жизни, и затрагивающие философские аспекты, на которые любят побеседовать мудрые личности. В двенадцать лет мальчик, ставший героем фильма, столкнулся с неизбежностью, подтолкнувшей его к размышлениям. Сам по себе он был склонен к такому явлению, как экзистенциализм. И он принимает решение покинуть дом, чтобы отправиться на поиски своего любимого философа Альбера Камю. Вот только тот умер пятьдесят лет тому назад. И мальчика, жаждущего получить ответы, ждет масса приключений, из которых он вынесет собственные выводы, которые смогут обрисовать ему картину мира.

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.2018Дата добавления: 15.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
BDRipesonlineРекомендую 2
  • 3.7447 из 10, голосов:10

Когда ангелы спят (2018)
(Cuando los ángeles duermen)

В жизни Германа все складывалось благополучно, он был успешен в бизнесе, отличался идеальным поведением. Его семья напоминала идеальную картинку, а жизнь основывалась на строгих моральных принципах. Но однажды ночью все в его судьбе резко изменилось – двигаясь по автотрассе на своем автомобиле, Герман попал в аварию и сбил девушку. После этой трагедии в его жизни начался настоящий кошмар, а будущее находится под угрозой. Чтобы не разрушать привычный жизненный уклад, Герман попытается скрыть произошедшее, но эта ночь станет худшим кошмаром. А впереди – объяснения с парнем погибшей. Герман пребывает в шоке.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 04.01.2019
WebRipesaruyРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночь длиной в 12 лет (2018)
(La noche de 12 años)

Действие разворачивается в 1973 году, когда в Уругвае вовсю процветала диктатура военных. Любые попытки выразить недовольство режимом оборачиваются для общественных активистов арестами и содержанием под стражей. Над задержанными проводили жестокие пытки, но трем наиболее активным деятелям подпольной организации пришлось терпеть все мучения и лишения на протяжении 12 лет. В течение этого длительного срока каждый из них находился в одиночной камере. Таким образом, диктатор стремился свести их с ума, опасаясь за свою власть. И опасался не зря, ведь среди этих трех заключенных находился будущий президент Уругвая Хосе Мухика.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.2018Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
WebRip HDesaronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Потерянная (2018)
(Perdida)

Однажды учитель одной из престижных школ Аргентины решает организовать туристический выезд со своими пятью учениками. Одной из участниц поездки Корнелии не хотелось в скучной компании гулять по гущам патагонского леса. Девушка подговорила друзей сбежать от учительницы и где-нибудь повеселиться. Только до веселья дело так и не дошло. Корнелия куда-то исчезла. Несколько часов поисков не принесли должного результата. Через 14 лет после трагического происшествия близкая подруга Корнелии, работающая полицейским, решает открыть дело и снова попытаться найти пропавшую некогда девушку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 18.10.2018Последнее обновление: 18.10.2018