Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Испания + За 2018 год.




WebRipesonline
  • Еще никто не голосовал

Болезнь в воскресенье (2018)
(La enfermedad del domingo)

Уже больше тридцати лет прошло с тех пор, как главная героиня оставила свою дочь. Тогда она не могла поступить иначе, у нее были очень веские причины, чтобы так поступить. Но она никогда не забывала о своем ребенке и постоянно анализировала свой поступок, пытаясь понять, как все могло бы сложиться, реши она иначе. Если бы время можно было повернуть вспять… И вот в один прекрасный день на пороге ее дома оказывается молодая девушка, в которой она легко узнала свою брошенную много лет назад дочку. Теперь-то они точно не расстанутся, думает она. А девушка просит только об одном – провести вместе только десять дней и ни о чем не спрашивать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.02.2018Дата добавления: 05.09.2018Последнее обновление: 05.09.2018
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блокнот Сары (2018)
(El cuaderno de Sara)

Однажды успешный адвокат Лаура узнаёт, что её сестра Сара, некогда работавшая волонтёром в гуманитарной миссии в Кампале, пропала без вести. Женщина отправилась в очередное затяжное путешествие по Центральной Африке, и больше на связь не выходила. Сара человек ответственный и обязательный, и обычно сообщает о своём местоположение, а тут от неё не было вестей. Лаура забеспокоилось пропажей сестры. Через некоторое время группа журналистов опубликовала в сети несколько занимательных снимков, на которых Лаура опознала пропавшую сестру. Журналисты сделали снимки во время наблюдений за лагерем конголезских повстанцев. Оказывается, Сару похитили, но выкуп не требовали. Несмотря на все трудности, Лаура отправилась в Уганду, чтобы спасти сестру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2018Дата добавления: 01.08.2018Последнее обновление: 01.08.2018
WebRip HDesaruyonlineРекомендую 9
  • 3.8714 из 10, голосов:49

Инсомния (2018)
(No dormirás)

Однажды театральная группа придумывает очередную сценку. Чтобы отрепетировать постановку, группа отправляется в заброшенную психиатрическую лечебницу, где в своё время проходили лечение опасные преступники. Сценка предполагает эксперименты с бессонницей. Первая бессонная ночь далась нелегко. Последующие ночи было проще пережить. После этого все участники эксперимента перешли на новый уровень сознания. Это позволило каждому из них прикоснуться к древним секретам, которые тщетно охраняют стены заброшенного здания. Бианка – молодая актриса, которая недавно примкнула к группе. Она активно борется за главную роль. Однако актриса не думала, что в ходе борьбы за роль ей придётся столкнуться со сверхъестественными силами, угрожающими её жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2018Дата добавления: 26.07.2018Последнее обновление: 29.07.2018
Blu-RayfresbeieonlineРекомендую 48
  • 6.2262 из 10, голосов:155

Муза смерти (2018)
(Muse)

Самуэль работает преподавателем литературы. Профессор узнает о смерти подруги, произошедшей по трагической случайности. Он покинул свой пост и теперь занимается иным делом. Со времени смерти лучшей подруги, его преследует один и тот же ночной кошмар. В нем всегда убивают незнакомку, причем очень жестоко. Вскоре, женщину обнаруживают мертвой. Мужчина отправляется на место происшествия и знакомится с девушкой Рэйчел. Она тоже увидела это во сне. Вместе, они постараются разгадать страшную тайну загадочных смертей. Пара попадет в ужасный мир, где правят вдохновительницы всех творческих людей. Самуэль и Рэйчел хотят установить личность убитой и поймать тех, кто совершает злодеяния.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2018Дата добавления: 01.04.2018Последнее обновление: 21.07.2018
Blu-RayusgbesonlineРекомендую 37

Титан (2018)
(The Titan)

В Британии существует некая военная база, где проводят эксперименты. Военный из Америки приезжает сюда, чтобы принять участие в одном з них. Целью ряда опытов является создание нового вида человека. Ученые уверены в том, что скоро на планете произойдет экологическая катастрофа, после которой не выживет никто. Путем скрещивания клеток, создается вид людей, способных приспособиться к жизни на планете Титан. Рик решился на эксперимент ради будущего семьи, ведь ресурсы Земли истощаются. Люди потребляли, не думая о состоянии планеты. В ходе опыта, добровольцы начинают изменять не только внешний вид. Эксперимент под угрозой срыва, ведь ученые уже не могут контролировать испытуемых.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 04.05.2018Последнее обновление: 21.06.2018