Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1964 год.




Blu-Rayusonline
  • Еще никто не голосовал

Приходящий по ночам (1964)
(The Night Walker)

Богатая вдова слепого и потому жутко ревнивого учёного, недавно погибшего при взрыве, начинает страдать от ночных кошмаров, в которых она видит своего покойного мужа преследующим её.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.03.1964Дата добавления: 24.02.2016Последнее обновление: 06.03.2018
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Немури Кеоширо-03: Убийство полного круга (1964)
(Nemuri Kyoshiro 3: Engetsugiri)

Ронин Немури Киоширо становится свидетелем, как самурай в маске испытывает свой меч на старом бедном крестьянине. Как потом оказалось, под маской скрывался молодой отпрыск сегуна Катагири Сабуро Такаюки. Сын убитого крестьянина, слабоумный Таджу, пытается вызвать на поединок убийцу и похищает маленькую сестру его любовницы. Немури Киоширо понимает, что Таджу не справиться с сыном сегуна и встает на его защиту. Задача не из легких, ведь на стороне Такаюки не только деньги, судя по всему, именно он становится главным претендентом на должность сегуна.
СкачатьДата выхода фильма: 23.05.1964Дата добавления: 15.03.2015Последнее обновление: 15.03.2015
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бандиты из Оргозоло (1964)
(Banditi a Orgosolo)

Фильм о жизни крестьян Сардинии. Тяжела и безрадостна жизнь пастухов Сардинии. Круглый год кочуют они со своими стадами в поисках пастбищ и воды. Герой фильма Микеле пастух. Ему недавно удалось приобрести собственных овец. И хотя деньги еще не все выплачены, Микеле чувствует себя счастливым. Но вдруг обрушивается несчастье - на Микеле падает подозрение, что он украл в соседнем селении свиней и убил карабинера. И хотя его невиновность легко доказать, все же Микеле предпочитает бежать, зная, что законы никогда не бывают на стороне таких бедняков, как он. После долгих скитаний по горам все овцы у Микеле гибнут, и чтобы расплатиться с долгами, он вынужден стать бандитом.
СкачатьДата выхода фильма: 13.04.1964Дата добавления: 25.05.2011Последнее обновление: 29.07.2011
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сандок, силач из джунглей (1964)
(Sandok, il Maciste della giungla)

Долгие годы Индия находилась под властью британской короны. Однажды молодой лейтенант, служивший в английской армии, попал в плен к членам секты Белого Слона. Вместе с ним оказалась захваченной и дочь вице-короля. Про эту секту ходят разные слухи, но самое главное – это агрессия и жестокость, которые они применяют при расправах с колонизаторами. Всем, кто попал к ним в плен, грозит смерть. Но друг пленного лейтенанта – англичанин Дик Рэмси намеревается спасти своего товарища и похищенную девушку. Случайная встреча в джунглях с индийским воином Сандокой и принцессой Дхарой откроет для него новые возможности.

СкачатьДата выхода фильма: 28.03.1964Дата добавления: 24.08.2017Последнее обновление: 24.08.2017
TVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большое дело (1964)
(A Global Affair)

Холостой сотрудник расположенного в Нью-Йорке здания ООН становится опекуном брошенного кем-то в здании младенца. Теперь ему необходимо определить будущую нацию обнаруженного на международной территории ребенка. Помочь ему принять «верное» решение (или окончательно сбить с толку) пытаются одна за другой, возникающие на пороге его дома, женщины различных национальностей, каждая из которых пытается убедить его выбрать именно ее страну.
СкачатьДата выхода фильма: 30.01.1964Дата добавления: 16.10.2014Последнее обновление: 16.10.2014
TVRipdeatРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последняя поездка на Санта-Крус (1964)
(Der letzte Ritt nach Santa Cruz)

Педро Ортис отсидел в тюрьме 10 лет за нападение на дилижанс с золотом. После освобождения он хочет вернуть спрятанное в горах золото и отомстить шерифу Рексу Келли, посадившего его в тюрьму. Для выполнения своих планов, он со своими подельниками освобождает из тюрьмы преступника и начинается кровавый след мести. Ортис похищает сына, а затем и жену Келли, и держит их в заложниках. Келли преследует преступников и теперь им грозит смертельное противостояние.
СкачатьДата выхода фильма: 28.03.1964Дата добавления: 15.03.2014Последнее обновление: 15.03.2014
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сеанс дождливым вечером (1964)
(Seance on a Wet Afternoon)

Майра Сэвэдж, медиум-самозванка, придумывает план как стать знаменитой. Она уговаривает мужа, Билли, похитить дочь богатых людей, потребовать выкуп, а потом "найти" ее. План сработал, за исключением того, что Билли начинал понимать, что она не собирается оставлять ребенка в живых.
СкачатьДата выхода фильма: 20.06.1964Дата добавления: 13.05.2013Последнее обновление: 15.11.2020
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ниндзя 4 (1964)
(Shinobi no Mono - zoku kirigakure Saizo 4)

Фильм охватывает исторический период Японии с 1614 по 1615 год. Четвёртая часть фильма повествует о другом ниндзя из клана Ига, Киригакурэ Сайзо. Уже погиб великий Хидэёси Тоётоми от рук бесстрашного Исикавы Гоэмона и власть над страной фактически получил Иэясу Токугава, но... Есть небольшая проблема - сын покойного лорда, Хидэёри, вместе со своей матерью укрепился в Замке Осака и именно он является законным повелителем страны. В этой неравной схватке на стороне Хидэёри выступает Юкимура Санада, которому помогает Сайзо. Какая же тайная причина побудила ниндзя из Ига участвовать в этой войне?
СкачатьДата выхода фильма: 30.12.1964Дата добавления: 25.10.2010Последнее обновление: 25.10.2010
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Таящийся ужас (1964)
(The Creeping Terror)

Нечто жуткое появляется в общественных местах, где отдыхают люди и в уединенных местечках, где влюбленные пары предаются страсти. Достается и мужчинам, и женщинам. Этот жуткий монстр не схож ни на одно известное науке существо, имеющее земное происхождение. Появляется версия об НЛО и молодой шериф принимается её разрабатывать. На его плечах лежит громадная ответственность перед обитателями здешних мест, к тому же начинают появляться заявления об исчезнувших людях, которых следует отыскать. Шериф не представлял частью, какой истории стал. Сможет ли он разобраться с тем, что происходит и защитить людей от напасти?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 12.01.2019Последнее обновление: 12.01.2019
WebRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колдовство (1964)
(Witchcraft)

В далёком 17-м веке хозяйку особняка Уитлоков обвинили в колдовстве. Недолго думая, её приговорили к публичному сожжению на костре. Приговор был исполнен инквизитором Ланье. Спустя некоторое время этот же инквизитор заполучил во владение всю собственность, принадлежавшую семейству Уитлоков. С тех пор прошло немало лет и семейство Уитлоков по сей день грезит о мести. Несмотря на противостояние семей, Эми из семьи Уитлоков и Билл из семейства Ланье безумно любят друг друга и вскоре собираются пожениться. Пока идёт выяснение обстоятельств уже изрядно постаревший инквизитор отправляет к особняку бульдозер, чтобы снести обветшалый особняк. Однако по неосторожности рабочие сносят склеп, в котором захоронена та самая женщина, которую в своё время обвинили в колдовстве. Восстав из пепла, она пообещала отомстить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 09.09.2018Последнее обновление: 09.09.2018
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Геркулес против Рима (1964)
(Ercole contro Roma)

Геркулес является потомком древнего героя, о котором слагают множество легенд. Его любимая подруга, которую он знает еще с самого детства, просит его отправиться в Равенну. Герой должен повлиять на ситуацию в городке, ведь здесь происходят неоднозначные события. Император Гордиан в большой опасности: командующий преторианской армии собирается свергнуть его. Властителя собираются не просто лишить трона, но и убить. Командир давно строит козни повелителю, а сейчас посягнул на власть. Геркулес должен нарушить планы бунтующего, чтобы порядок в городе не нарушался. Пришло время вспомнить великие подвиги своего прадеда и показать, что умеет герой. Геркулес должен проявить не только мужество, но и смекалку.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1964Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Немури Кеоширо 2: Поединок (1964)
(Nemuri Kyoshiro 2: Shôbu)

Странствующий ронин Немури Кeоширо случайно знакомится в Эдо со стариком. Он проникается симпатией к этому мудрому, справедливому человеку и защищает его от убийцы. Как потом оказалось, старик Асахин был финансовым комиссаром при сегунате. Благодаря своим непопулярным среди знати налоговым законам, он наживает себе врагов. Особую опасность представляет принцесса Такахима, одна из дочерей сегуна, которую он лишил финансового пособия. Немури Кeоширо решает до последнего защищать Асахина, несмотря на численное превосходство и коварство врагов..
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.1964Дата добавления: 15.03.2015Последнее обновление: 15.03.2015
VHSRipsu
  • Еще никто не голосовал

Человек и цепи (1964)

Телефильм расскажет историю одного уже немолодого, сильно потрёпанного жизнью человека. У героя серьёзные финансовые проблемы, и это вынуждает его осмеливаться на те поступки, на которые он никогда бы не пошёл, будь у него всё хорошо. Чтобы выжить, ему приходится искать еду в мусорных бачках. Однажды он попадает во двор одного богача. В тот же момент ему в голову приходит гениальная мысль. Собственноручно он цепляет на себя цепи и становится своеобразной собакой. Нужда заставила его превратиться в обычную собаку, ведь это единственный способ для него выжить в мире, в котором он никому не нужен.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 04.07.2020Последнее обновление: 04.07.2020
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Письма к живым (1964)

Времена войны, безусловно, непростые. Некоторым людям жизненно необходимо делиться своими ощущениями с кем-то другим. Но если собеседников нет, то человеку приходится искать другой способ, который поможет накопившимся чувствам найти выход. И этим способом становятся письма. Вероника Корчевская писала их достаточно много. Когда Вторая Мировая война завершилась, эти письма были найдены. Вероника была партизанкой, которую казнили фашисты. Письма сделали известными её героические поступки. Она прожила недолгую жизнь, но наполненную огромным смыслом. Вероника стала героем, вписавшим свое имя в историю.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 21.02.2020Последнее обновление: 21.02.2020
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Девушка с зелеными глазами (1964)
(Girl with Green Eyes)

Кейт Брэди родилась и выросла в самой обычной ирландской деревне. Она молода, неопытна и немного неуклюжа. И вот однажды она переезжает в столицу Ирландии – Дублин, где ей приходится делить комнату с другой девушкой. Баба Бреннан – ее полная противоположность, она общительна, смешлива и способна легко увлечь любого мужчину. Они живут под одной крышей, находя общий язык и не конфликтуя. Но однажды в их судьбе появляется писатель Юджин Гайлард, мужчина значительно старше их. Он тут же обращает внимание на скромную Кейт, совершенно не замечая более искушенную в любовных вопросах ее соседку.

СкачатьДата выхода фильма: 14.05.1964Дата добавления: 11.11.2018Последнее обновление: 11.11.2018