Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП 6-и месяцев

Список самых популярных фильмов за последние полгода. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП 6-и месяцев




Blu-Raygr
  • Еще никто не голосовал

Контрабандный груз (1977)
(Anomalo fortio)

Милтон Авгерис – капитан небольшого сухогруза. Однажды он соглашается транспортировать опасный груз и прибегает к услугам бригады настоящих головорезов. Только своему первому помощнику он может довериться, но во время плавания между ними разгорается серьезный конфликт. Причиной раздора стала супруга Милтона, отправившаяся вместе с мужем в плавание. Пока командиры спорят, боцман решает завладеть грузом и устраивает бунт на корабле. Все это оборачивается гибелью капитана и утратой контроля над судном. Предводитель бандитов уверен, что держит всех под контролем, но у вдовы Милтона свой взгляд на ситуацию. Она разыгрывает целый спектакль, чтобы отомстить за смерть мужа…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 01.05.2020Последнее обновление: 01.05.2020
BDRipde
  • Еще никто не голосовал

Варьете (1925)
(Varieté)

Штефан Гуллер провел в тюрьме десять лет, и вскоре власти должны рассмотреть его прошение о досрочном освобождении. В беседе с начальником тюрьмы он делится историей о том, при каких обстоятельствах произошло преступление, за которое его осудили. Штефан в прошлом моряк, а еще он выступал в бродячем цирке. Влюбившись в юную танцовщицу, он пережил измену. Берта-Мария закрутила роман с партнером Штефана по акробатическому номеру, и Штефан убил соперника, не выдержав душевной боли. Начальник тюрьмы, выслушав эту драматичную историю любви и предательства, принимает решение досрочно освободить Штефана.

СкачатьДата выхода фильма: 16.11.1925Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
DVDRipsu
  • Еще никто не голосовал

Безумие (1969)
(Hullumeelsus)

Завершилась Вторая Мировая война. Тем временем в доме, где удерживались психически-больные люди, эссесовцы собирались уничтожить пациентов. Главврач, будучи осведомленным о том, что приближается Красная Армия, решает пустить утку про нахождение английского шпиона среди пациентов. Для проведения расследования прибыл на территорию больницы Виндиш, являющийся штурмбанфюрер СС и отменил приказ о ликвидации больных. Виндиш принимается знакомиться и с персоналом, и с историями пациентов. Чем больше он вникает в болезни пациентов, тем сильнее сам становится дестабилизирован психологически.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 15.04.2020Последнее обновление: 15.04.2020
WebRipdehkcn
  • Еще никто не голосовал

Глухая шахта (2003)
(Mang jing)

Шестнадцатилетнему подростку приходится озадачиваться недетскими вопросами, которые требуют от него решения. Ему приходится искать пропитание семье и потому парень устраивается на работу в шахту, находящуюся в частных владениях. В шахте добывают каменный уголь, и от рабочих требуется много сил и терпения. Парень к тому же был родом из провинции и в какой-то мере этот факт обуславливал присущую ему наивность, а потому его с легкостью берут в оборот два матерых афериста и желают подставить его, причем весьма жутким образом – под обвал породы, что естественно смертельно опасно, чтобы взять с владельца отступные.

СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2003Дата добавления: 12.04.2020Последнее обновление: 12.04.2020
WebRip HDmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Таймшер (2018)
(Tiempo compartido)

Нахождение в тропическом раю, как принято величать экзотические острова, не всем может сдаться счастливым времяпровождением, в силу определенных обстоятельств. Двум мужчинам предстоит спланировать действия, которые необходимо применить для спасения собственных семей из красивого местечка. Причиной тому служат планы компании из Америки, специализирующейся на таймшере забрать семьи. Мужчины не видят в данной акции безопасность. Они уверенны, что с близкими произойдет опасность и спешат действовать, так как время не на их стороне. Воображение же сослужит пользу озадаченным главам семейств.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 08.04.2020Последнее обновление: 08.04.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Лола Кольт (1967)
(Lola Colt)

В небольшом городке Санта-Анна застревает фургон с танцевальной труппой по причине тяжелого недуга скосившего одну из танцовщиц. В этом местечке был студент-медик, прибывший каникулы провести в родном городе. Род вызывается помочь заболевшей девушке, насколько позволяют его знания. И пока больная особа поправлялась, её коллеги давали представления в салуне, где частенько собиралась местная публика. Они не могли себе отказать в удовольствии посмотреть на мулатку Лолу Гэйт, обладавшую привлекательной внешностью. В один из вечеров атмосфера в салуне станет крайне напряженной, так как туда заявился Эль Дьябло, представлявший собой грозу округи.

СкачатьДата выхода фильма: 22.10.1967Дата добавления: 06.04.2020Последнее обновление: 06.04.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Расстрел героина (2020)
(Shooting Heroin)

В провинциальном городке Америки начинается настоящая эпидемия, но не вируса, а употребления наркотических препаратов. Молодые люди основательно подсаживаются на наркотики и не видят ничего более интересного для себя, кроме героина и опиоидов. Уставшие от деградации молодого поколения местные жители полагают, что следует дело брать в свои руки и решают уничтожить все наркотики в городе. На стороне жителей городка лишь их энтузиазм и жажда спасти оказавшуюся на грани гибели молодежь, безусловно являющуюся будущим. А им нельзя рисковать. Но получится ли у них расстрелять героин, как планировалось?
СкачатьДата выхода фильма: 03.04.2020Дата добавления: 06.04.2020Последнее обновление: 06.04.2020
WebRip HDus

Бык (2019)
(Bull)

Крис был подростком с очень сложным, как и полагается его возрасту, характером. Тинейджер предпочитал пошататься по местам, заброшенным людьми, чтобы меньше с кем-либо общаться и погружаться в свои размышления. У него был тот период, когда переживания создаются даже без причин. В одну из своих вылазок подростку встречается Эйба. Довольно уже возрастной человек, имевший впечатляющий жизненный опыт, в прошлом был тореадором. Старик мысленно часто возвращался в свое прошлое, которое обеспечило его массой впечатлений. И именно это знакомство станет значимым и для Криса, и для Эйба.
СкачатьДата выхода фильма: 15.05.2019Дата добавления: 03.04.2020Последнее обновление: 05.04.2020
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

Миямото Мусаси - 3: Овладение техникой двух мечей (1963)
(Miyamoto Musashi: Nitoryu kaigen)

Миямото Мусаси словно суждено было стать не просто мастером меча, а прослыть реальной легендой и под давлением данного титула он будет совершать другие свои достижения и следовать к каким-то ведомым ему одному вершинам. И это было не так просто, как могло казаться со стороны, ведь Миямото много корпел над достижением той формы, что приобрел и оттачивал свои умения. Довелось побывать в не самых лучших условиях, но он выдерживал все тяготы. Приходилось ему и странствовать. Кроме этих испытаний он проведет встречу с членами двух достаточно известных школ, обучающих учеников владению мечом, а именно с Япо и Ёсиока.

СкачатьДата выхода фильма: 14.08.1963Дата добавления: 01.04.2020Последнее обновление: 01.04.2020
DVDRipie
  • Еще никто не голосовал

Вива (2015)
(Viva)

У труппы драг-исполнителей, выступающих в Гаване в качестве сопротивления, имеется гример и им является Хесус. Он отменно справляется со своими функциями, но в мечтах у него стать артистом. И ему выпадает шанс попробовать свои силы на сцене и убедить в наличие таланта тех, от кого зависит его актерская судьба. И когда Хесус был на сцене, из толпы выскочил незнакомый человек и ударил его с силой в лицо. Этим человеком оказался бывший боксер Анхель, приходящийся Хесусу отцом и отсутствовавший в его судьбе на протяжении пятнадцати лет. Между отцом и сыном произойдет разговор, который уже неизбежен и может расставить все по своим местам, а им позволит стать семьей.

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.2015Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
DVDRipbenl
  • Еще никто не голосовал

Рай на земле (2013)
(Hemel op Aarde)

Барту тринадцать лет и он открыт к новым знакомствам и общению. И для него вполне естественно завести новое знакомство. Подросткам свойственно исследовать мир вокруг себя. Новая соседка, которой стала Моника, безусловно, заслуживает внимания. Правда, девушка на три года постарше общительного парня. Вот только любовь мальчишки не признает каких-то ограничений. Проникаясь все больше персоной Моникой, Барт узнает о ней ужасающую правду. Девушка имеет тяжелое заболевание. Для неё важно общение, но каким оно должно быть и в каких тонах? Сможет ли Барт оказать Монике нужную порцию поддержки?

СкачатьДата выхода фильма: 19.12.2013Дата добавления: 22.03.2020Последнее обновление: 22.03.2020
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Волки Кромера (1998)
(The Wolves of Kromer)

Каких только оборотней не существует в природе, пусть даже вымышленной. И среди числа этих существ есть те, кто охотятся на пожилых дам. Оборотни эти вполне сексуальны, и потому кажутся не опасными, сбивая с толку бедных жертв. С ними оборотни безжалостно расправляются. В маленьком городишке некоторым оборотням приходится даже начинать избавляться от тех, кто похож на них. Сет и Габриэль являются оборотнями и живут вне пределов деревни Кромер, но не прочь позабавить себя проявлением инстинктов. Они оказываются в центре событий вместе с двумя пожилыми женщинами, которым известен их секрет.

СкачатьДата выхода фильма: 20.10.1998Дата добавления: 21.03.2020Последнее обновление: 21.03.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Апокалипсис (1997)
(The Apocalypse)

Окончание четвертого тысячелетия ознаменовалось расширением космических горизонтов в виде открытия новых галактик. Но без потерь освоение космоса не обходится. Исчезает космическая транспортная станция. На борту оной имелся груз солярия, а это вещество имеет мощную разрушительную силу. На поиски станции отправляется экспедиция. А на борт корабля проникла банда преступников, уничтоживших экипаж. Они рассчитывали завладеть смертельным грузом, но происходит нечто непредусмотренное ими. У бортового компьютера имеется код и ключа к нему не существует. А вследствие этого нереально управлять кораблем, что мчится по направлению к Земле, грозя её уничтожением.

СкачатьДата выхода фильма: 18.03.1997Дата добавления: 14.03.2020Последнее обновление: 14.03.2020
BDRipgbng
  • Еще никто не голосовал

Половина жёлтого солнца (2013)
(Half of a Yellow Sun)

Оланна довольно красива и родившись в богатой семье, не испытывает никаких жизненных трудностей. У девушки нет того качества, что присуще её сестре, являющейся двойняшкой. Кайнене большая бунтарка. А вот на смену места жительства сменить решилась Оланна. Причем комфорт, который был привычен с рождения, она променяла на чувство любви. Перебирается девушка в небольшой город, в котором трудится её будущий супруг. Он занимает должность профессора университета. Судьба же уготовила девушке испытания. В услужение в дом профессора поступил деревенский мальчик Угву. И его судьба подвернется переменам.

СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2013Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 12.03.2020
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дверь 3 (1996)
(Doa 3)

Работа в страховом агентстве заставляет Мияко носиться по городу в поисках тех, кто заключит с компанией, что она представляет договор. И вот в один из таких суетных дней она повстречалась на лестничном пролете с Фудзиварой. Этот парень был юн, а уже возглавлял столь непростую контору. Между Мияко и Фудзиварой проскакивает искра страсти. Они ужинают в уютном ресторане. А потом Мияко замечает в том, что происходит вокруг черты инфернальности. В телефоне кто-то молчит. Взгляды девушек тяжелы и опасны. Дверь кто-то облил какой-то гадость. А чуть позже возникает призрак супруги Фудзивары. И парень начинает демонстрировать звериные повадки.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.1996Дата добавления: 10.03.2020Последнее обновление: 10.03.2020