Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП 6-и месяцев

Список самых популярных фильмов за последние полгода. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipfrdechtj
  • Еще никто не голосовал

Чтобы попасть в рай, ты должен умереть (2006)
(Bihisht Faqat Baroi Murdagon)

В свои двадцать лет Камаль женатый человек. Прошло несколько месяцев, как он стал мужем, но его супруга все ещё остается девственницей. Камаль полагает, что имеет проблемы по мужской части и обращается на консультацию к врачу. После беседы со специалистом он уверяется, что не имеет проблем со своей физиологией и решает найти другую женщину. В городе много таких особ, которые с легкостью отправятся в постель. Но он не может завести знакомство. В автобусе ему удается познакомиться с женщиной. Обещанные страсть и секс превращаются в общение с мужем любовницы, являющимся не просто бандитом, а убийцей.

СкачатьДата выхода фильма: 23.05.2006Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 01.03.2020
DVDRipgb

Жара и пыль (1982)
(Heat and Dust)

Анна берется за анализ биографии двоюродной бабушки. Оливия была довольно скандальной особой и в её жизни имелись привлекательные периоды. В 20-х годах Оливия стала супругой Дугласа, который служил при колониальной администрации. Поженившись, они уехали в Индию. Оливия довольно быстро проникается к этой стране и даже заводит симпатию в лице местного наваба. Этот правитель умудряется совмещать британские особенности управления с роскошью, присущей Индии, но также и с безжалостностью. Местные бандиты тем временем активизируются. Ещё и интриги британские вовсю плетутся, и они могут основательно подпортить положение наваба. Изучая судьбу бабушки, Анна невольно принимается анализировать свою собственную.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 25.02.2020Последнее обновление: 25.02.2020
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Он знает, что вы одни (1980)
(He Knows You're Alone)

В жизни девушек, готовящихся пойти под венец, хватает поводов для беспокойства. И о платье, и о том, как украшен зал следует позаботиться. И вообще просто мандраж охватывает девушку накануне такой жизненной перемены. Но есть и ещё один повод для беспокойства. И это маньяк, решивший, что он просто обязан убивать невест перед самой брачной церемонией. Не миновала беда и детектива, готовящегося расписаться с девушкой, которую он любил. Ту убили. Дело чести детектива найти убийцу. Это просто его шанс отмстить тому, кто лишил жизни близкого человека и изувечил его собственную судьбу. Но так ли просто выйти на след человека, ловко планирующего свои жутчайшие преступления?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.1980Дата добавления: 11.02.2020Последнее обновление: 11.02.2020
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Великий детектив (2019)
(Da zhen shen huo sang)

Хо Сан – очень талантливый детектив, который отличается от своих коллег своими выдающимися способностями. Но у него есть одна особенность – он отличается эксцентричным характером. Однажды его вызывают на новое задание в Золотой город. Это самый богатый город в стране, и в этой удивительное место Хо Сан отправится вместе со своим помощником Бао. Напарникам предстоит заняться расследованием дела о Многоликом Воре. Оказывается, некоторое время назад при загадочных обстоятельствах была похищена бесценная Жемчужина ночи, способная открыть доступ к невероятным богатствам, которые многим только снятся.

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
DVDRipusca
  • Еще никто не голосовал

Силуэт (1994)
(Voices from Within)

Женщина стала жертвой преступления. Чтобы убедиться в личности убитой, вызывают предполагаемую сестру. Нэнси опознала Энн. Начинается следствие и в нем принимает участие полицейский психиатр. Корбин Бернсен проявляет активность. Проясняются факты, что убитая женщина имела серьезное психическое расстройство, проявляющееся множеством личностей. Для Нэнси она выступала в качестве Энн, а вот на работе её знали, как медсестру Лиз, успевала она быть художницей Элли, нашла в ней отражение девица, склонная к безрассудным поступкам в виде случайных любовных связей. Поиск убийцы сводился к тому, чтобы определить, кем была убитая на тот момент.

СкачатьДата выхода фильма: 10.10.1994Дата добавления: 28.01.2020Последнее обновление: 28.01.2020
BDRipde
  • Еще никто не голосовал

Юность мира (1936)
(Jugend der Welt. Der Film von den IV. Olympischen Winterspielen in Garmisch-Partenkirchen)

Спортивная активность во все времена высоко ценилась. Устраиваемые странами соревнования приобрели значение государственного масштаба. Чем больше спортсменов, достигших высот, имелось в государстве, тем более мощные позиции оно занимало на мировой арене. Конечно, спорт с военным сектором не сравнится в формировании политического имиджа, но свое значение имеет. Спортивная реализация в Германии ценилась высоко. Проведение Олимпийских игр было важным событием в жизни страны. Так в 1936 году в Гармиш-Партенкирхене проходили Олимпийские игры.
Фильм получил приз за лучшую иностранную документалистику на Венецианском фестивале, состоявшемся в 1936 году.

СкачатьДата выхода фильма: 12.06.1936Дата добавления: 26.01.2020Последнее обновление: 26.01.2020
HDTVRipkr
  • Еще никто не голосовал

Межсезонье (2018)
(Hwanjeolgi)

Ми-Кюн проживает с сыном Су-Хёном. Парень достиг подросткового возраста, и матери иногда дерзит, хоть и является человеком весьма добрым. По этой причине он и привел в дом друга, попавшего в беду. Ён-Чжун отличается более мягким характером, проявляя рассудительность и сохраняя спокойствие. Парни довольно сильно сдружились и вместе отправились в дорогу, из которой Ён-Чжун вернулся без последствий, а Су-Хён вследствие несчастного случая впал в кому. Ми-Кюн заботится о своем сыне, но Ён-Чжун не бросает её одну и пытается помогать женщине. Матери придется задаться вопросом, почему друг сына так о нем трепетно заботится.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 26.01.2020Последнее обновление: 26.01.2020
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Осторожно! В одной женщине может скрываться другая (1983)
(Attention une femme peut en cacher une autre!)

Алиса замужем за Филиппом, с которым она растит сына, подросткового возраста. Парень на редкость спокойно переносит данный возрастной период. Муж у женщины заботливый и любящий. При всем благополучии семьи Алиса нуждалась в дополнительных ощущениях и вела двойную жизнь. У неё имелась вторая семья. Вторым супругом женщины был Венсан, с которым она растила двух детей. Совершенно невероятно, как умудрилась женщина долго скрывать правду. Был период, когда она расставалась с Филиппом. Когда ей захотелось к нему вернуться, то она уже имела вторую семью. Как долго она будет скрывать правду или же решится на признание?

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1983Дата добавления: 25.01.2020Последнее обновление: 25.01.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Обратно на пляж (1987)
(Back to the Beach)

Рутина накрывает с головой ещё не пожилых супругов. Они были исправными родителями и хоть пришлось им погрузиться с головой в ворох проблем, но испытание свое прошли. Дочь супругов уже вполне самостоятельная и проживает в Южной Калифорнии. Её квартирка находится в доме неподалеку от пляжа. И к ней в гости направились родители. То, что они увидели, произвело на них впечатление. Но образ жизни дочери постепенно увлекает и их самих и они уже не видят в нем чего-то отличающегося от нормы. Теперь и они уже резвятся на всю мощь. И довольно скоро им удается сорвать для себя звание лучшей пары восьмидесятых годов.

СкачатьДата выхода фильма: 07.08.1987Дата добавления: 25.01.2020Последнее обновление: 25.01.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Только ваш (1948)
(Unfaithfully Yours)

Сэр Альфред Де Картер – талантливый британский дирижер, снискавший мировую известность. Он востребован во всем мире, у него заключены контракты с ведущими музыкальными коллективами Америки. Зрители рукоплещут ему, он купается в лучах славы. Казалось бы, он мог бы жить и наслаждаться своим успехом и прочими радостями. Но есть один небольшой нюанс… Помимо невероятного музыкального таланта природа наделила сэра Альфреда еще одной особенностью характера. Он безумно ревнивый человек. Он буквально сходит с ума от ревности к своей жене Дафне, и из-за этого им приходит переживать немало эмоциональных моментов.

СкачатьДата выхода фильма: 05.11.1948Дата добавления: 22.01.2020Последнее обновление: 22.01.2020
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смертельная вражда (1987)
(Savage Harbor)

Джо и Билл были морскими пехотинцами. Получивши право на отпуск, они отправились в Сан-Педро. Несколько недель полагавшейся им свободы они уж точно хотели провести в радостях, коими изобиловала жизнь «сухопутная». Биллу повезло встретить танцовщицу топлесс Рокси, а Джо и вовсе угораздило влюбиться в Энн. А та девушка была уж очень по нраву местному бандиту, являвшегося ещё и сутенером, Гарри Кейну. Тот заставил Энн подсесть на наркотические препараты и торговать своим телом. Джо полагает, что сможет спасти Энн от такого образа жизни. Он имеет планы по созданию собственного бизнеса, связанного с выращиванием авокадо и предлагает ей работать с ним. Вот только ему предстоит последнее плавание.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 21.01.2020Последнее обновление: 20.08.2020
WebRip HDit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приложение (2019)
(The App)

Никколо – молодой талантливый актер, в жизни которого все складывается благополучно. У него есть любимая девушка, его родители богаты и готовы обеспечить его всем необходимым, он снялся в популярном фильме. Но однажды с ним происходит нечто странное, а причиной тому – приложение в смартфоне. Отправившись в Рим на съемки фильма, Никколо начинает вести себя очень странно. У окружающих возникает ощущение, что парень одержим какой-то навязчивой идеей. С огромным упорством он начинает заниматься саморазрушением, и этот процесс затягивает его все больше. Кажется, что пути к спасению уже нет.

СкачатьДата выхода фильма: 26.12.2019Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ганс и Гретель (1990)
(Hansel e Gretel)

Преступные элементы нередко теряют всяческие человеческие качества, в том числе и мораль. Особой жалости к своим жертвам они и не склонны испытывать. Особенно, если банда специализируется на похищении потенциальных доноров органов, с целью поставки их на черный рынок. Преступники крадут двоих детей и продают их. Ганс и Гретель были идеальными донорами для человека, который нуждался в здоровых органах. Детей убили, и операция заказчику была проведена. Вот только убитые дети вернутся, чтобы поквитаться с каждым, кто был причастен к их преждевременной смерти. Преступники получат наказание.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1990Дата добавления: 31.12.2019Последнее обновление: 31.12.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Из темноты (1985)
(Out of the Darkness)

Однажды троица английских друзей-школьников во время летних каникул решает отправиться в небольшую отдалённую деревеньку. По некоторым данным именно в этой деревне некогда началась эпидемия чумы, которая выкосила добрую половину поселения. Некоторые из местных превратились в призраков, и теперь бродят по ночам в поисках новых жертв. Школьники приобрели небольшой коттедж, чтобы расслабиться и отдохнуть от школьной суеты. Немногим позже они узнают, что этот коттедж некогда был чумным домиком. В нём проживают призраки и они очень обрадовались, когда в дом пожаловала новая порция «еды».

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грести (1985)
(Kai)

Кива всегда мечтала выйти замуж за богатого и красивого мужчину. Когда она повзрослела, её мечта сбылась. Но со временем Кива поняла, что в её жизни не всё так гладко и муж у неё далеко не принц на белом коне. Кива узнала, что её благоверный зарабатывает деньги не совсем честным способом. Он продаёт девочек из бедных семей в дома терпимости и боли. Но как бы сторонилась Кива от этого, выхода у неё нет. Уйти она не может, ведь тогда её дети будут голодными, поэтому и вынуждена терпеть работу мужа. Но непонимание усиливается с каждым днём. В какой-то момент между Кивой и её супругом образуется глубокая пропасть.

СкачатьДата выхода фильма: 15.01.1985Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019