Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП 6-и месяцев

Список самых популярных фильмов за последние полгода. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП 6-и месяцев




HDTVRipfronlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Мелкий фермер (2017)
(Petit paysan)

Пьеру 30 лет и он фермер, занимающийся разведением молочного скота. Всё своё время он посвящает развитию небольшой фермы. Помимо этого ему приходится заботиться о сестре-ветеринаре и стареющих родителей, чьих животных тоже пришлось забрать под свою ответственность. Внезапно страну поражает эпидемия зооноза. До последнего Пьер надеялся, что его животных болезнь не коснётся. Однажды фермер замечает у одного из своих животных признаки зооноза. Если в ближайшее время ничего не предпринять, то болезнь перекинется на других животных, и фермер потеряет всё стадо, чего нельзя допустить. Животное – всё, что есть у фермера и он сделает всё возможно, чтобы спасти их.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 25.05.2019Последнее обновление: 25.05.2019
DVDRipcn
  • Еще никто не голосовал

Пять стволов милосердия (2008)
(5 ke zi dan)

Надвигающееся наводнение вынуждает властей небольшого городка провести эвакуацию всего города. Но вместе с местными жителями принято решение эвакуировать и всех заключённых местной тюрьмы. Ма осталось до пенсии всего несколько месяцев, а дальше заслуженный отдых. Руководство поручает ему сопроводить опытного полицейского, который конвоирует трёх опасных заключённых. Преступников на фургоне перевозят на новое место. Однако в ходе перевозки фургон попадает в аварию. Потеряв машину, полицейскими с преступниками отправляются в пеший ход через горы. У Ма есть пистолет и пять пуль к нему. И с этим добром ему нужно подумать о безопасности всех участников экспедиции, а также по возможности предотвратить попытки побега преступников.

СкачатьДата выхода фильма: 10.04.2008Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019
WebRippl
  • Еще никто не голосовал

Спираль (1978)
(Spirala)

Туристическая база в Татрах. Однажды на базу прибывает странный тип. Поведение туриста многим отдыхающим кажется странным. Как-то нагло и развязно ведёт себя этот человек. Сначала он пристаёт на глазах у всех к молодой Терезе. Местному доктору Мари нахамил о её возрасте, мол, старая она уже для рождения ребёнка. А затем у него завязался серьёзный спор с группой студентов, который ничем толковым не закончился. В конечном итоге, у одного из студентов мужчина одалживает спальный мешок, в который тут же заваливается спать. Наутро турист исчезает в неизвестном направлении. Озабоченные жители базы тут же начинают искать наглеца. Вскоре к их поискам присоединяются и спасатели.

Приз экуменического (христианского) жюри и номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1978.

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1978Дата добавления: 16.05.2019Последнее обновление: 16.05.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Мелкие сделки с мертвецами (1994)
(Petits arrangements avec les morts)

Четверо членов одной семьи проводили время, отдыхая на пляже, обустроенном на побережье в маленьком городке. Казалось бы, просто отдых. Но внутри человека даже в минуты расслабления происходит активность, связанная с размышлениями. А уж оснований для оных жизнь подкидывает всегда вдоволь. Внутренний мир троих взрослых человек после перенесенной утраты подвергся серьезным переменам. Есть ещё один участник событий. Мальчик, возраст которого оказывается на рубеже детства и отрочества, оказывается погруженным в свои мысли. Но ведь у его близких есть чем поделиться с ним. Особенно у старшей сестры Зазы.

СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1994Дата добавления: 15.05.2019Последнее обновление: 15.05.2019
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бунтарка без причины (2018)
(Wild Honey Pie)

Быть вместе даже любящим людям довольно непросто. Это оказывается едва ли не целое искусство уметь находить общий язык друг с другом. И это не полная характеристика тандема. Это больше искусство. Тем более для тех, кто связан с творческой деятельностью. Девушка работает режиссером в театре. Парень является диджеем. Разве, что он периодически работает. Проживает влюбленная пара у матери парня. Молодая семья представляется соединением буйных характеров. Они просто готовы иногда убить друг друга. Особенно сильна ревность. Разборки в паре достигают апогея. Им следует что-то предпринимать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.03.2018Дата добавления: 13.05.2019Последнее обновление: 13.05.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Напротив (2007)
(Gegenüber)

Хоффманы представляют собой типичную семью, проживающую в Эссене. Анна занимает должность школьной учительницы, а её супруг Георг служит полицейским. Дети супругов давно уже живут самостоятельной жизнью и лишь изредка навещают по воскресеньям, когда настает время семейных обедов. Кажется, что в жизни Анны и Георга все стандартно, как и у большинства людей, проживающих по соседству. Но нет, имеется у Хоффманов то, что отличает от других пар, которым также прилично перевалило за сорок лет. Анна стала жертвой агрессии собственного мужа. Его яростное проявление эмоций носит болезненную природу.

СкачатьДата выхода фильма: 14.02.2007Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Мёртвые девчонки (1990)
(Dead Girls)

Рок-группа, назвавшаяся весьма неприятным словосочетанием «Мертвые девчонки» писала и аналогичную музыку, толкавшую фанатов на шаг суицида. Пыталась покончить с собой и сестра одной из участниц группы. Этой особе повезло выжить, но последствием стала глубокая депрессия. Музыканты, чувствуя вину, решают помочь девушке и создают ей компанию. Вместе они едут на природу. Кажется, что живописная местность и разговоры ни о чем смогут растормошить унылую девушку и вернуть ей немного ребяческого задора. Вот только на месте ребят ждал убийца, поставивший перед собой цель уничтожить группу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.1990Дата добавления: 26.04.2019Последнее обновление: 26.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красавица Юкона (1944)
(Belle of the Yukon)

Из Сиэтла Джеку приходится убегать. Он мошенник и полиция частенько бегает за ним. Нарушитель закона прибывает в город Малемут, расположенный на Юконе. Здесь его хорошо знают. Репутация Джека в этом местечке кристально чистая, оттого и прозвали его «Честный». Джек в Малемуте является членом общества и владеет салуном. Разве что его имя здесь Джон Калхун. Но внутри он остается все тем же мошенником. Он решает организовать собственный банк и когда в него поступит надлежащая сумма денег, то заберет чужие вклады и убежит. В город приезжает с выступлениями ансамбль варьете. Имеется и прима, которую зовут Белль Де Валь. Она давно была его возлюбленной. И именно она изменит его планы.

СкачатьДата выхода фильма: 27.12.1944Дата добавления: 25.04.2019Последнее обновление: 25.04.2019
DVDRipironline
  • Еще никто не голосовал

Ни даты, ни подписи (2017)
(No Date, No Sign)

Работа патологоанатома предполагает получение отрицательных эмоций, разве что по прошествии лет вырабатывается профессиональное безразличие. Почти равнодушие. Нариман же сохранял умение сочувствовать. Ему предстоит столкнуться с необычной историей. Он стал участником аварии, в которой травму получил восьмилетний мальчик. Врач предложил помощь, но отец ребенка её не принял. Через несколько дней тело мертвого мальчика доставили патологоанатому для установления причины смерти. Нариман знает, что послужило причиной, но сможет ли он озвучить оную, принимая во внимания последствия, которые возникнут в отношении его персоны?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 25.04.2019Последнее обновление: 25.04.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воспоминания о Брайтон Бич (1986)
(Brighton Beach Memoirs)

Юджин Моррис Джером проживал в Бруклине в конце 1930-х годов. Он был рожден в еврейской семье. У родителей имелся ещё один ребенок. Детство Юджина прошло стандартно, как и у других. В девятнадцать лет старший ребенок Джеромов стал работать. Финансовое положение в семье было плачевным. Приходилось иногда балансировать на грани выживания. Вместе с Джеромами жила сестра матери. Главе семейства приходилось трудиться на износ на двух работах. И при всех тяготах в доме была сохранена теплая атмосфера. Именно это обстоятельство помогало всем членам семьи держать удар в виде несправедливости и трудностей.

СкачатьДата выхода фильма: 25.12.1986Дата добавления: 21.04.2019Последнее обновление: 21.04.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Малыш-мотоциклист (1985)
(The Dirt Bike Kid)

Когда ребенок идет в магазин, произойти может все что угодно. Но мама Джека не думала, что сын станет участником неожиданных событий. Мальчик пошел сделать покупки, а вернулся домой с незапланированной вещицей. Волшебный мотоцикл вызвал у мамы Джека недоумение, а затем и возмущение. Растраты лишними бывают, особенно когда денег немного. Но в скором времени женщина убедится, что приобретение сына не лишнее. При помощи мотоцикла мальчик спасает кисок, в которой продавались хот-доги. Угрозу представляли крайне жадные бизнесмены. Возможно, это только начало пути Джека, на котором он будет оказывать добрые услуги тем, кто в них нуждается.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1985Дата добавления: 20.04.2019Последнее обновление: 20.04.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мамочка не навредит тебе (2019)
(Mommy Would Never Hurt You)

Райли рассорилась со своей матерью. У нее есть больная сестра, из-за которой мама не может надолго выйти из дома. Девушка чувствует себя виноватой в том, что не помогает матери, а строит собственную жизнь. Она приезжает домой, но чувствует неладное. Немного побыв дома, Райли понимает, что сестра совершенно здорова. Мама ведет себя странно, а ее действия далеки от адекватных. Женщина сделает все, чтобы ее девочки навсегда остались с ней в этом доме. Сестрам необходимо спасать свое право на будущее от обезумевшей матери, иначе любимый когда-то дом станет их могилой. Неужели им придется вступить в сражение за право просто жить?

СкачатьДата выхода фильма: 29.03.2019Дата добавления: 17.04.2019Последнее обновление: 17.04.2019
DVDRipcz
  • Еще никто не голосовал

Возвращайся, шеф! (1984)
(Sefe, vrat se!)

Пепан и Анежка готовятся к свадьбе. Родственники невесты забирают новоиспеченного зятя в деревню. Молодые люди собираются пожениться сразу же после приезда матери из санатория. Юноша привыкает к местным порядкам: строгий отец прививает всем любовь к честному труду и жесткой дисциплине. Парень все больше тоскует по прежней беззаботной жизни и намеревается вернуться в Прагу. Для счастливого возвращения, ему необходимы деньги, ведь все наличные отобрал отец Анежки. Пепан принимает решение вновь окунуться в прошлое, ведь в деревне столько одиноких и состоятельных женщин. Мужчина готов обмануть многих, лишь бы вновь обрести легкость бытия.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колокола Ада 2 (2004)
(Hell's Bells 2 The Power And Spirit Of Popular Music)

После трехлетнего перерыва, создатели первой части истории о влиянии рока на человека вновь готовы представить результат поиска информации. Авторы нашли еще массу интересных и неожиданных фактов о популярном музыкальном направлении. История продемонстрирует записи множества интервью, выдержек, притч и фактов, которые сложены в занимательный видеоряд. Будут представлены и научные факты, полученные в ходе исследований. Вторая часть не уступает первой в уникальности и превосходной подачи непривычной информации. Здесь есть о чем подумать, ведь лента несет образовательное, культурное и научное значение.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 07.04.2019Последнее обновление: 07.04.2019