Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП 6-и месяцев

Список самых популярных фильмов за последние полгода. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipusca
  • Еще никто не голосовал

Нарушая все правила (1985)
(Breaking All the Rules)

Несколько парней, которые терпеть не могут закон собираются провернуть кое-какое дельце, невзирая на риски. Они похитили со знаменитой выставки дорогущий бриллиант. О реликвии знает весь мир, и пропажа такой вещи вызовет настоящий резонанс. Банда забегает в местный парк аттракционов и скрывается здесь. Они предположили, что никто не найдет бриллиант в плюшевом зайце. Эта игрушка служит призом за меткие выстрелы. Ее выигрывает один юноша, пришедший развлечься с компанией друзей. Внезапно для себя, друзья попадают в крупную аферу, ведь бандиты обнаруживают пропажу игрушки. Они намерены отыскать ее любой ценой.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 12.08.2019Последнее обновление: 12.08.2019
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отсечённая голова (1971)
(A Severed Head)

Антония ещё недавно считала, что у неё идеальный брак с Мартином. Однако внезапно женщина влюбляется в лучшего друга семьи, психиатра Палмера. Влюблённые скрывают отношения от Мартина, считая, что эта новость убьёт его. При этом они пытаются придумать, как сообщить Мартину, чтобы всё разрешилось успешно, и сохранились дружеские отношения. Однако неожиданно парочка узнаёт интересную информацию. Оказывается, у Мартина есть любовница в лице девушки Джорджи. И всё бы ничего, но та случайно знакомится с братом Мартина, Александром, а он ярый поклонник женщин, и Джорджи будет его следующей целью.

СкачатьДата выхода фильма: 21.01.1971Дата добавления: 09.08.2019Последнее обновление: 09.08.2019
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Огненные девы из далекого космоса (1956)
(Fire Maidens of Outer Space)

Человечество продолжает открывать всё новые горизонты, планомерно углубляясь в недра тёмной материи. На этот раз группа космонавтов намерена отправиться в 13-му спутнику Юпитера. Когда космонавты прибыли на планету и высадились на поверхность, то сразу поняли, что здесь присутствуют признаки жизни, а это значило, что планета пригодна для жизни и она может стать вторым убежищем для людей. Здесь же вскоре пятеро космонавтов встречается с одним из жителей – стариком Проссом, а также его многочисленными молодыми девицами, которые повсюду следуют за стариком. Старик поведал космонавтам очень занятную историю.

СкачатьДата выхода фильма: 06.09.1956Дата добавления: 06.08.2019Последнее обновление: 06.08.2019
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Улица космонавтов (1963)

Какие мальчишки не мечтают о полетах в космос и приключениях? Двум мальчишкам и вовсе приходит в голову идея создать чуть ли не настоящий космодром. Увлечение охватывает их с неимоверной силой. У подруги они крадут щенка Шарика и дают ему новую кличку. Но влияние мечты не отделалось только этими действиями. Ребята приступили к тренировкам и стали поедать специальную еду для космонавтов из тюбиков. Затем они принялись тренировать свое тело, чтобы быть готовыми в случае полета к предстоящим испытаниям. А после им пришлось воевать с жадным Закурадаевым, решившим заминировать принадлежавший ему сад, чтобы ребята не проникали в него.

СкачатьДата выхода фильма: 30.12.1963Дата добавления: 01.08.2019Последнее обновление: 02.08.2019
WebRipfrde
  • Еще никто не голосовал

Сломанные горизонты (2012)
(Am Himmel der Tag)

В данный момент, Лара учится. Будущая профессия ей не особенно нравится, но это ее не беспокоит. С парнями у девушки также не складывается. Лариса отчаялась, ведь ее жизнь не имеет смысла. В один день, она отправляется в ночной клуб за приключениями. После той ночи, девушка понимает, то беременна. Вместо горького огорчения, она испытывает радость. Лара скоро станет матерью и готовится к этому событию все время. Она твердо намерена сохранить ребенка. Судьба приготовила девушке очередной удар. Через шесть месяцев, ее судьба кардинально меняется. Лара даже не подозревает, что ей придется пережить.

СкачатьДата выхода фильма: 23.09.2012Дата добавления: 24.07.2019Последнее обновление: 24.07.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Человек на чердаке (1953)
(Man in the Attic)

1888 год. На арене событий Лондон. В городе во всю безжалостно промышляет Джек, прозванный потрошителем. Жители города пребывают в страхе. Но при этом уровень бдительности у каждого своеобразный. Семья Харли без особых опасений сдает на чердаке имеющуюся комнату мистеру Слэйду. Этот человек широко известен в медицинском сообществе. А вот внешне он производит своеобразное впечатление. Он чрезмерно мрачный. По мере того, как семья присматривается к своему постояльцу, в городе увеличивается численность инцидентов, связанных с Джеком и Харли решают, что Слэйд и есть тот самый потрошитель.

СкачатьДата выхода фильма: 23.12.1953Дата добавления: 09.07.2019Последнее обновление: 09.07.2019
BDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гото, остров любви (1969)
(Goto, l'île d'amour)

Острова уникальны своей природой и масштабами. Кажется, что на них и вовсе по-своему течет жизнь. И отчасти так и есть. На одном из островов устанавливается особенный режим существования. Сам остров едва остался цел после сильного землетрясения. Власть на острове принадлежала Гото, получившему известность, как жутчайший тиран, причем ещё и кровожадный. Но для того контингента, что обитал на острове дисциплина не помешала бы, ведь там жили заключенные, проститутки и военные. Имелись ещё воспитанники детских школ, рассчитанные на мальчиков. И вот в жену тирана влюбляется один из фаворитов Грозо. Тиран решает убить жену и её любовника. Женщина и рада умереть, лишь бы избавиться от карлика.

СкачатьДата выхода фильма: 29.01.1969Дата добавления: 09.07.2019Последнее обновление: 09.07.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Младшая сестра (1986)
(The Little Sister)

У инспектора по надзору за освобожденными досрочно имеется одержимость. Он предан своей работе неистово. Бостонец просто помешался на исполнении своих служебных обязанностей. Когда ему приходится заняться восемнадцатилетней девушкой, он не скупится на время, пытаясь помочь ей максимально. У юной особы масса проблем, которые требуют вмешательства человека взрослого и имеющего опыт. И такой человек на её пути имеется, вот только он наткнулся на препятствие. И им оказались события прошлого девушки. Они могут ужаснуть даже видавшего на своем веку человека аморальностью, ведь речь идет о кровосмешении.

СкачатьДата выхода фильма: 07.04.1986Дата добавления: 06.07.2019Последнее обновление: 06.07.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фашисты на Марсе (2006)
(Fascisti su Marte)

Некогда кучка храбрецов сотворила настоящее чудо. Они сделали то, чего никто не мог сделать. То, чего все хотели, но все боялись предпринимать в этом направлении какие-то действия. Они сделали безумное и невероятное. Это грандиозное событие, о котором долгое время молчали. Большинство документов, на которых была запечатлена информация по этому событию, были уничтожены. В недрах режима были документы, которые окружающие считали пропагандистской фальшивкой. Именно благодаря их усилиям Италия обзавелась новыми территориями. Много лет этого не хотели признавать, и только сегодня им воздают былую славу.

СкачатьДата выхода фильма: 17.10.2006Дата добавления: 15.06.2019Последнее обновление: 15.06.2019
WebRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ромео, мой сосед (1963)

Оперетта Рауфа Гаджиева легла в основу одноименного фильма. Она оставила глубокий след в памяти бакинцев. Не только сам сюжет впечатляет зрителя, но и юмор. А вообще в рамках данного фильма нешуточные страсти кипят. Только чувства свои герои выражают в особом жанре, присущем бакинцам. А это реально смешно и необычно для тех, кто не привык к такому умению общаться друг с другом и разряжать обстановку. Песни в исполнении Рашида Бейбутова сопровождают фильм и ценители творчества гранда советской эстрады станут особым подарком. А в центре истории, конечно же, любовь не безответная, но есть у неё преграды.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 07.06.2019Последнее обновление: 07.06.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возвращение домой: фильм Бейонсе (2019)
(Homecoming: A Film by Beyoncé)

Homecoming представляет собой концертный американский фильм от 2019 года. В нем идет речь о певице довольно известной современной публике – о Бейонсе и её выступлении, прошедшем на Фестивале музыки и искусств, называемом Coachella Valley. Прошел Фестиваль в 2018 году. Фильм был снят так, чтобы поклонники увидели свою звезду в лучшем антураже. Спродюссирован и срежиссирован он самой певицей. Почитатели её творчества оценят данный кинопродукт. Фильм рассчитан не только на фанатов Бейонсе, а может быть привлекательным для зрителей, которые любят смотреть историю чужого восхождения и узнавать подробности чужой биографии. Премьера фильма прошла 17 апреля 2019 года на Netflix.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.2019Дата добавления: 03.06.2019Последнее обновление: 03.06.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Молодые бунтари (1989)
(Young Rebels)

В городе имеется так званный босс, которым провозгласили мистера Винченсо. Жители города безропотно смирились с таким положением, и даже плюсы в таком положении дел находили. Бен воспользовался ситуацией и одолжился у Винченсо, взявши у него 12 000 долларов, а вот вернуть не смог. И Винченсо идет в какой-то мере Бену навстречу, предлагая ему сделку. У Бена есть брат Чарли и от него требуется вертолетом доставить из Мексики нелегалов. Если все пройдет без сучка и задоринки, то долг будет прощен. И братья решают принять условия сделки. Вот только сделка сорвется практически в последний момент.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 03.06.2019Последнее обновление: 03.06.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Саперы в Ингольштадте (1971)
(Pioniere in Ingolstadt)

Строительство новых объектов может быть сопряжено с приездом рабочих. Так в маленьком городке в 20-х годах появляются новые лица. Причем не простые строители пожаловали в городок, а военные. Они производят впечатление на местных женщин. Приевшаяся действительность тихого провинциального местечка требует разнообразия впечатлений. Солдаты же желают отдохнуть и не заскучать в перерывах от работы и по этой причине выпивают. А вот женщины, кидающие взгляды на солдат, изнемогают от желания заняться любовью. Что выйдет из этого: скука солдат и тоска женщин, если они пересекутся в одной точке?

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.1971Дата добавления: 02.06.2019Последнее обновление: 02.06.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три бизнесмена (1998)
(Three Businessmen)

Торговцы предметами искусств оказываются в лабиринтах одного отеля в Ливерпуле. Потерявшимся мужчинам придется решать сложную загадку. Они обнаруживают некую странность, что в отеле практически никого нет из персонала. Постепенно между ними завязывается беседа. Они затрагивают самые разнообразные темы, которые охватывают и еду и политику, международное положение страны и даже о собаках заикаются. Постепенно их одолевает голод, и они отправляются на поиски хорошего ресторана. Разве что они уже не в Ливерпуле, а попадают Роттердам, Гонконг и даже Токио. Они ужасно заблудились.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 31.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019